Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж

Шикарный макияж для увеличения глаз вряд ли оставит равнодушной хоть одну женщину, которая хочет сражать наповал...
(2)
Голубые глаза удивительны и невероятно привлекательны, поэтому основное правило макияжа – чувство меры и...
Актуальный и модный макияж 2023 года можно охарактеризовать двойственной тенденцией: в моде одновременно как яркий...
Подбирая подходящий макияж, идеально подчёркивающий выразительные черты лица, маскирующий недостатки внешности,...
Каждая женщина после 25 лет старается выглядеть моложе своих лет. А чтобы молодо выглядеть очень важно правильно...
Чтобы лицо выглядело свежим и естественным при минимуме макияжа, иногда требуется приложить больше усилий, чем при...
С появлением в современном мире всё новых гаджетов зрение у большинства людей начинает стремительно ухудшаться....
Макияж губ также важен, как и, например, макияж глаз. За день множество людей не только смотрят нам в глаза, но и...
Если вы хотите, чтобы макияж смотрелся естественно, то подобрать цвет помады не составит труда: такая помада должна...
Существует несколько видов макияжа, предназначенные для различных поводов и разного времени суток. Отличием дневного...
Сегодня мы поговорим о подводке для век. К сожалению, наши женщины не часто пользуются подводками. Некоторые...

Наверняка большинство девушек согласится, что в детстве мечтали превратится в восточную красавицу из сказки с пленительным взором.

В последнее время публика просто обожает рассматривать фотографии звезд без грима. Папарацци зарабатывают приличную копеечку на травле растрепанных бедолаг с опухшим личиком и без макияжа.

Если вы – брюнетка, и вам необходимо создать незабываемый вечерний макияж для торжественного мероприятия, вечеринки или дискотеки, тогда данная статья поможет вам справиться с этой задачей.

Макияж зачастую играет одну из самых ролей в образе представительниц прекрасного пола, здесь, как правило, нужно учитывать все тонкости в зависимости от цвета волос, глаз.

80-е года – это эпоха блеска, ярких красок и эпатажа. Поэтому, решив сделать себе макияж в стиле Диско, следует придерживаться этих концепций.

Многие сегодня скажут, что макияж глаз – это сложно, а другие скажут – проще просто. И все это правда. Все всегда зависит от умений и целей человека.

Азиатские глаза просто уникальны по своей красоте. Они невероятно соблазнительные и просто загадочные. Однако из-за своей необычной формы (очень узкие, с крупным нависшим веком), азиаткам приходится подчеркивать свою красоту своими особыми приемами.

Бурная эпоха 40-х годов запомнилась нам не только из-за трагических событий всемирной истории, но и потому что этот период в истории костюма стал эрой великолепных див Голливуда, образы которых и теперь вдохновляют дизайнеров и художников, писателей и режиссеров. 

Выпускной вечер – одно из важных событий в жизни юной девушки. Окончание школы является началом вступления во взрослую жизнь. И в такой ответственный момент просто необходимо выглядеть сказочно прекрасно. Нужны шикарное платье, туфельки, прическа, и, конечно же, макияж.

Случается так, что женщина не успевает перед важным мероприятием к визажисту и ей приходится делать вечерний макияж самостоятельно. В этом нет ничего сложного, главное следовать простым правилам.

Любая девушка никогда не позволит себя выйти из дома без идеального макияжа, тем более, если речь идет о романтическом вечере. В таком случае, вечерний макияж становится настоящим оружием в умелых руках красотки, которая готова покорять сердца.

Женщины стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своей внешности. Сейчас популярны вечеринки в стиле аниме – японских мультиков. Поэтому представительницам прекрасного пола часто принимают образ героинь мультфильмов. В этом им помогают косметические средства.

Лера Кудрявцева - известная киноактриса и телеведущая, восхищающая поклонников своим великолепным внешним видом и безупречным стилем. Лера Кудрявцева одинаково привлекательно выглядит как в свете ярких софитов или на красных дорожках, так и в повседневной жизни. 

Ирина Шейк - известная супермодель с мировым именем, достигнувшая небывалых высот в карьере. Ирина Шейк востребована и знаменита, не сходит с модных подиумов и обложек глянцевых журналов. Супермодель своим безупречным внешним видом покорила не только модные просторы, но и миллионы поклонниц во всем мире.

Каждую девушку природа наградила уникальной красотой, которую необходимо подчеркнуть при помощи макияжа. Макияж Милы Кунис является самым подходящим доказательством.

Любая девушка от природы награждена красотой. Правильно сделанный макияж может подчеркнуть индивидуальную красоту каждой. Макияж для каре-зеленых глаз довольно специфичен, так не должен оттенять необычный цвет глаз, а также подчеркнуть их яркость.

Макияж в стиле ретро относится к разряду классических. Выполнять его не так сложно, как кажется. Тем более, что перед глазами есть целый ряд знаменитостей, которые активно используют такой способ нанесения косметики. Поэтому остается только брать фото или видео популярных женщин и постараться повторить такой макияж.

Как правило, почти все невесты заботятся о выборе свадебного платья и различных аксессуаров. Кроме того, многие из них заняты подсчетом гостей и отправкой приглашений, местом для проведения торжества и другими хлопотами. А вот, как ни странно, о свадебном макияже для карих глаз задумываются только лишь немногие из них.

Трудно представить женщину, более красивую, чем Моника Белуччи. Эта элегантная и чарующая итальянка на протяжении многих десятилетий считается эталоном женственности и шарма. Приблизиться к неотразимости итальянской звезды поможет макияж Моники Белуччи – делаем макияж, как у Моники Белуччи.

Теги
Виды