Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж Милы Кунис

Макияж Милы Кунис
Наведите на картинку для увеличения

Каждую девушку природа наградила уникальной красотой, которую необходимо подчеркнуть при помощи макияжа. Макияж Милы Кунис является самым подходящим доказательством.


Всем известно, что без макияжа актриса выглядит довольно посредственно, у нее наблюдаются неправильные черты лица и очень выразительные глаза. Макияж Милы Кунис скрывает недостатки ее внешности и выделяет достоинства.

Зачем подражать звездам?

Каждая девушка знает, что она уникальная, в каждой из нас есть своя изюминка, которую следует подчеркнуть. Но, к сожалению, не каждая девушка может позволить себе ежедневные услуги профессионально стилиста, именно поэтому мы обращаемся к помощи звезд экрана. Наблюдение и изучение макияжа звезд мировой величины позволяет найти свой образ. Макияж Милы Кунис отлично подойдет обладательницам больших глаз необычной формы.

Как повторить макияж милы Кунис?

Макияж Милы Кунис на первый взгляд кажется довольно простым и посредственным, но нужно сказать, что стилисты, да и сама актриса, потратили много времени, чтобы найти идеальный мейк-ап.

Макияж Милы Кунис акцентируется главным образом на глазах. Актриса специально подчеркивает свои огромные миндалевидные глаза. Макияж Милы Кунис включает в себя обязательную черную подводку для глаз и дымчатые тени. Кроме этого, нельзя забывать об основе для макияжа. Для того чтобы создать образ Милы Кунис необходимо использовать максимально естественный тон для кожи, неизменным атрибутом, конечно же, станут персиковые или нежно-розовые румяна.

Мила Кунис имеет смуглый тон кожи, поэтому создавая макияж использует смуглый тон, который для нее естественен.
Сделать макияж Милы Кунис может даже девушка с обычными глазами, для их зрительного увеличения можно использовать накладные ресницы или тушь для придания объема.

Для создания образа аля-Мила Кунис нельзя забывать о процедурах, которые делают кожу гладкой и сверкающей. Это может быть скраб для лица. Кстати сказать, говорят что Мила Кунис пользуется уникальным скрабом, состоящим из измельченных рубинов, но это всего лишь слухи, которым можно не доверять.

Чем дополнить стиль Милы Кунис?

Кроме макияжа, Мила Кунис обладает великолепным чувством стиля, а также необычными, очень густыми волосами.
Обычно звезда дополняет свой макияж небрежной прической, аккуратными кудрями или высокой вечерней прической. Для создания образа звезды необходимо не только сделать яркий макияж глаз, но и прическу, которая не будет отвлекать внимание от лица.

Макияж Милы Кунис - это многочисленные эксперименты с образом, а также работа над общим образом.
Повторяя макияж Милы Кунис нельзя строго повторят каждую деталь, ведь внешность каждой девушки очень уникальна, каждая из нас имеет свои достоинства, которые следует подчеркнуть.


Сообщения не найдены

Написать