Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Педикюр

Педикюр – это процедура, которая требует особого умения и подхода. Если осуществить ошибку при педикюре, последствия...

Всего на данный момент разработано несколько распространённых видов данного маникюра «Омбре». И сделать его можно даже самостоятельно и в домашних условиях.

(1)

Преимуществом французского маникюра является то, что одновременно можно скрыть недостатки и подчеркнуть естественный вид.

(1)

Пожалуй, каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой слоения ногтей.

Как наносить гель лак мы решили рассказать вам на примере нанесения гель лака для ногтей Shellac (Шилак) от CND.

Гель лак Gelish (Гелиш) это одно из первых в мире гибридных покрытий, которое наносится как обычный лак и держится на ногтях до месяца, что превосходит абсолютно все аналогичные покрытия.

Дизайнерские покрытия для ногтей. Что стоит за загадочной аббревиатурой MINX?

Женские ножки всегда притягивали взгляды мужчин и вообще считаются одним из главных козырей прекрасной половины человечества. В то же время ноги, а особенно ступни, ежедневно подвергаются огромным нагрузкам, вследствие чего кожа теряет упругость и эластичность, отшелушивается и трескается. В результате мозоли и натоптыши становятся извечными и нежелательными спутниками каждой женщины, и только профессиональный педикюр поможет избавиться от них.

Женская красота – вещь, настолько востребованная и прибыльная, что сегодня с завидной регулярностью появляются все новые способы и средства ухода за различными частями тела прекрасной половины человечества.

Многие женщины сталкиваются с проблемой, устранить которую зачастую или очень сложно или вообще не вполне возможно. Речь идет о ступнях ног, нежная кожа которых, подвергаясь ежедневному воздействию во время ходьбы, быстро огрубевает, покрывается мозолями и натоптышами.

Хороший маникюрный набор – это не только залог ухоженных и красивых ногтей, а и гарантия вашего здоровья. Существует несколько нюансов, которые нужно знать при покупке этой необходимой вещи.

Красивый маникюр и педикюр – незаменимый атрибут в извечном женском стремлении к безупречному внешнему виду и всеобщему восхищению. Разнообразные по стилю, технике, цветовому решению и фактуре маникюр и педикюр подчеркнут женственность и изящность, ухоженность и яркую индивидуальность своей обладательницы, а выполненные в интенсивных оттенках с оригинальными фантазийными принтами акцентируют на себе внимание, став стильной и оригинальной «изюминкой» образа.

Женщины всегда были обеспокоены своей внешностью и ее составляющими. Без должного присмотра не остаются даже ступни ног – каждая уважающая себя женщина периодически делает маникюр, чтобы быть красивой буквально до кончиков пальцев на ногах. К счастью, сегодня появилась уникальная возможность ухаживать за деликатной кожей ног – японский педикюр.

(1)

Аккуратный и стойкий педикюр можно без проблем сделать дома. Процедура требует скрупулезного подхода и немного знаний о методах обработки стоп. Каждая девушка в состоянии сделать качественный педикюр дома. Для этого понадобится набор специальных инструментов и свободное время. О том, как сделать процесс педикюра простым и приятным на дому, мы расскажем в этой статье.