Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Японский педикюр

Японский педикюр
Наведите на картинку для увеличения

Женщины всегда были обеспокоены своей внешностью и ее составляющими. Без должного присмотра не остаются даже ступни ног – каждая уважающая себя женщина периодически делает маникюр, чтобы быть красивой буквально до кончиков пальцев на ногах. К счастью, сегодня появилась уникальная возможность ухаживать за деликатной кожей ног – японский педикюр.


Что такое японский педикюр

Японский педикюр – это еще одно чудо косметологии, перекочевавшее к нам с дальнего Востока и сразу получившее огромную популярность среди европейских женщин. И на это, откровенно говоря, есть множество объективных причин.
Вообще, японский педикюр сложно назвать косметической процедурой в стандартном понимании этого слова. Ведь главная цель восточного маникюра – не только придать ногтям и ступням красивый и ухоженный вид, но и вылечить многие заболевания, если есть такая необходимость. Кроме того, японский маникюр еще и является отличной профилактикой этих заболеваний.

Основное и очень выгодное отличие японского педикюра от других подобных процедур заключается в исключительном использовании натуральных препаратов и веществ, специально подобранных и разработанных для ухода за ногтями и кожей ног.

Кроме того, в японском педикюре не используются металлические предметы и синтетические материалы – вместо них ногти и кожу обрабатывают мягкими губками, шелком, мешочками с травами и др.

Японский педикюр – суть и особенности

Коротко говоря, суть японского педикюра сводится к очищению и укреплению ногтей при помощи специально подобранных препаратов, улучшению состояния кожи ступней и лечению грибковых и других заболеваний.
К числу главных особенностей японского педикюра можно отнести следующие:

  • диагностика состояния кожи и ногтей перед процедурами и, соответственно, индивидуальный подход к каждому пациенту, который включает также подбор наиболее подходящих и эффективных препаратов;
  • быстрый косметический и лечебный эффект (улучшение состояния кожи и ногтей заметны уже после первой процедуры);
  • безболезненный и даже приятный процедурный процесс;
  • гарантированный результат после курса процедур (как правило, 3-4 сеанса): кожа увлажненная и чистая, ногти блестящие и здоровые, ноги меньше устают.

Цены на японский педикюр

Учитывая чрезвычайно высокую эффективность японского педикюра, спрос на него увеличивается во всех странах, где женщины следят за своей красотой, посещая салоны и другие специализированные заведения. Поэтому сегодня пройти курс японского педикюра можно практически в любом хорошем спа-салоне, салоне красоты или косметологическом кабинете. Хотя удовольствие это не из дешевых. Но ведь красота и здоровье стоят того, чтобы иногда на них потратиться.


Сообщения не найдены

Написать