Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

MINX маникюр: дизайнерские покрытия для ногтей

MINX маникюр: дизайнерские покрытия для ногтей
Наведите на картинку для увеличения

Дизайнерские покрытия для ногтей. Что стоит за загадочной аббревиатурой MINX?


На самом деле ногтевое покрытие MINX – это нанесение на ногти специально разработанной для этого пленки, обладающей определенными свойствами. Свойства пленок MINX вполне понятны, ведь для этого эта пленка и разрабатывалась. Покрытия MINX предназначены для того чтобы максимально долго продержаться на ногтевой поверхности, и все это время радовать вас идеальным состоянием ногтей.

Подобное решение позволяет вам придавать своим рукам поистине любой новый вид. Экспериментировать с этим видом ногтевого покрытия очень удобно. А фантазия дизайнеров в этой области практически бесконечна.

Что скрывается под загадочной аббревиатурой MINX

Minx - аналогичный привычному маникюру вариант термоусадочного покрытия ногтевых пластин. Он наносится обязательно на предварительно обезжиренные ногти. Причем можно наносить как на натуральные ногти, так и на искусственное покрытие, однако, практика показывает что на натуральных ногтях покрытие MINX будет существенно дольше вам служить. Покрытие не содержит вредных компонентов. Для нанесения маникюра используется инфракрасная лампа для правильного разогревания поверхности ногтя. После чего собственно и наклеивается пленка. Пленка придает сразу и форму и расцветку.

Сколько прослужит MINX

Кстати время, которое прослужит вам новый маникюр существенно варьируется. Оно составляет от практически гарантированных 4-8 дней до максимального срока около двух недель. Немало для покрытия, которое можно создать буквально за минуты. Даже когда вы очень спешите и времени не хватает даже на обычный маникюр, не то что на посещение салона красоты.

Кто использует маникюр MINX

В Америке MINX считается "звездным". В модных журналах и блогосфере наверно не найдется ни одной знаменитости не заснятой с покрытием MINX на пальчиках. Так что по сути как костюм для мужчины, такое покрытие является одним из стандартов появления обеспеченной модной девушки в обществе.

Педикюр MINX

Безусловно дизайнеры красоты не могли не придумать аналогичное покрытие MINX и для ног. Педикюр MINX держится существенно дольше чем на руках и является еще одним вашим оружием в общении с противоположным полом. Да и летом использовать его можно на полную катушку - покрытие минкс не выгорает.

Где сделать MINX

Покрытие MINX допускает возможность самостоятельного применения, однако лучше делать маникюр у хорошего мастера. Благо сейчас нет недостатка в местах где можно это сделать.


Сообщения не найдены

Написать