Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Аппаратный маникюр – преимущества и недостатки

Аппаратный маникюр – преимущества и недостатки
Наведите на картинку для увеличения

Сегодня существует несколько видов наиболее популярных маникюров, которыми пользуется огромное количество женщин во всем мире. С каждым годом делать тот или иной маникюр становится все более безопасно. К примеру, если вы предпочитаете маникюр аппаратный, то можете быть уверены, что он абсолютно безопасен для вас.


Дело в том, что в данном случае вы практически не пользуетесь металлическими и острыми предметами при взаимодействии с кожей. Другими словами, с таким маникюром риск занесения инфекции практически отсутствует. Именно это нравиться миллионам женщин, которые делают себе его постоянно.

Преимущества аппаратного маникюра

Преимущества аппаратного маникюра очевидны. Как уже было сказано, данная процедура является безопасной для вас. Дело в том, что в ходе ее мастер не обрезает кутикулу. Он покрывает ее специальным размягчающим веществом, которое удаляет все омертвевшие клетки, а затем попросту сдвигает ее назад.

Аппаратный маникюр может применяться даже в случае наличия у клиента очень грубой кожи, либо же большого количества мозолей. Даже если мастер не может обработать определенный участок пилкой, в его распоряжении имеются различные пилки и резаки. На эти предметы мастер может наложить любые насадки и справиться с проблемами клиентов.

Так же преимущество этого маникюра состоит в том, что мастер сможет обработать все труднодоступные участки ваших пальцев и ногтей. Результат подобной процедуры вас точно обрадует.

Благодаря тому, что при этой процедуре не применяется общие емкости для распаривания, вы можете не бояться, что подхватите какое-либо грибковое заболевание.

При обычном маникюре используется вода. Она размягчает не только мертвые, но и живые слои кожи, что не всегда является полезным. При аппаратном же маникюре используется специальный размягчитель, который воздействует лишь на омертвевшие клетки.

Советы по аппаратному маникюру

Несмотря на то, что процедура аппаратного маникюра – довольно простая, лучше чтобы ее выполнял специально обученный человек, который знает ту или иную технику. В этом случае вы сможете получить быстрый и качественный результат. Если же вы решите делать все самостоятельно, то вам необходимо будет уделить какую-то часть времени на то, чтобы изучить определенную технику создания аппаратного маникюра. Кстати, если вы хотите совершать подобные процедуры самостоятельно, то должны заранее приобрести себе специальный маникюрный набор, в котором будет все необходимое.

Конечно же, при покупке лучше всего отдавать предпочтение профессиональным наборам. Так, они позволят вам получить более качественный результат, а так же будут более долговечными, в отличие от любого любительского набора.


Сообщения не найдены

Написать