Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Педикюр наращивание - удобно ли это?

Педикюр наращивание - удобно ли это?
Наведите на картинку для увеличения

Педикюр – это процедура, которая требует особого умения и подхода. Если осуществить ошибку при педикюре, последствия могут негативно сказаться на здоровье ног. Для красивых и здоровых ногтей на ногах существует множество различных инструментов и приспособлений. Многие женщины считают, что педикюр-наращивание – это неудобно и некрасиво. Все же, стоит отметить, что некоторые дефекты ногтей скрываются именно наращиванием. О том, какое педикюр-наращивание лучше выбрать, мы расскажем в статье.

Педикюр-наращивание – за и против

Придать красоту и здоровье ногам можно с помощью тщательно сделанного педикюра. Для того, чтобы создать правильную форму ногтям на ногах и обеспечить своим стопам комфорт, девушки открыли для себя педикюр-наращивание. Такая услуга уже давно стала популярной в мире и набирает обороты в России. На сегодняшний день эта процедура доступна практически каждой даме. Вы можете выбрать один из представленных способов наращивания ногтей на ногах.

Такой вид педикюра очень популярен в теплую пору года, когда ноги находятся в открытой обуви и требуют внимательного ухода. Педикюр-наращивание может решить несколько серьезных проблем: сделать ноги более аккуратными, решить вопрос вросших ногтей, изменить форму вашего ногтя. Если вы сомневаетесь, удобно ли это, тогда стоит отметить, что длину и форму вы выбираете сами. С помощью наращивания ногтей на ногах можно откорректировать и скрыть изъяны вашей ногтевой пластины.

Есть несколько видов такого педикюра. Вы можете выбрать гелевое наращивание, которое позволит надевать любую обувь и не требует коррекции около 1,5-2 месяцев. Гелевое покрытие позволяет натуральному ногтю дышать, что очень хорошо влияет на состояние ног. Педикюр-наращивание акрилом поможет вам скрыть недостатки, подкорректировать цвет ногтя и создаст нужную форму ногтевой пластины. Очень популярным становится наращивание френч. Можно просто нанести слой геля на натуральные ногти, таким образом, вы сгладите ноготь и укрепите его. Педикюр-наращивание можно красить обычным лаком или сделать оригинальный дизайн акриловой лепкой.

Какой педикюр-наращивание выбрать?

Мы уже разобрались в том, что наращивание ногтей на ногах может быть отличным способом оздоровить и украсить ноготки. Если вы не знаете, какой вид наращивания выбрать, тогда стоит посоветоваться со специалистами. Существуют некоторые противопоказания данного педикюра. При грибковых заболеваниях педикюр-наращивание нельзя делать ни в коем случае. Так же стоит узнать, нет ли у вас непереносимости акрила, тогда лучше сделать гелевый педикюр. В прочих случаях, наращивание на ногах только украсит ногти, а ножки будут казаться более аккуратными.


Сообщения не найдены

Написать