Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж для каре-зеленых глаз

Макияж для каре-зеленых глаз
Наведите на картинку для увеличения

Любая девушка от природы награждена красотой. Правильно сделанный макияж может подчеркнуть индивидуальную красоту каждой. Макияж для каре-зеленых глаз довольно специфичен, так не должен оттенять необычный цвет глаз, а также подчеркнуть их яркость.


Макияж для каре-зеленых глаз может быть абсолютно разным, главное запомнить несколько простых правил, которые помогут всегда выглядеть великолепно.

Можно ли определить характер по цвету глаз?

Нужно сказать, что психологи считают, что цвет глаз, как и некоторые другие черты внешности могут повлиять на характер человека. Так, например, каре-зеленые глаза говорят о отсутствии силы воли и некоторой слабости характера. Но преимуществом носителей таких глаз легко адаптируются к изменяющимся условиям, что очень полезно при их нерешительности.

Девушке с каре-зелеными глазами очень повезло, так как она может использовать практически любые тени для своего макияжа. Макияж для каре-зеленых глаз не должен быть слишком ярким, так как цвет глаз итак сразу же становится главным украшением их обладательницы.

Какие тени выбрать для каре-зеленых глаз?

Макияж для каре-зеленых глаз нужно делать очень осторожно, так как неумелый выбор теней может повлиять на внешний вид девушки. Макияж для каре-зеленых глаз может включать в себя и очень темные тени. Как правило, девушки с такими глазами обладают очень светлой кожей и светлыми ресницами. Это значит, что глаза нужно подчеркивать особенно профессионально.

Темные тени могут стать главным секретом хорошего макияжа, но нанося их на веко нужно помнить о хорошей растушевке теней.

Макияж для каре-зеленых глаз также может быть создан и при помощи перламутровых теней, но при этом важно помнить о том, что переливающиеся должны быть самых светлых оттенков. Очень часть обладательницы каре-зеленых глаз наносят яркие (голубые, фиолетовые и бирюзовые) тени, отметим, что такой макияж соответствует только летнему периоду, с таким ярким макияжем не стоит появляться в офисе.

Розовые и серые тени чаще всего не подходят к каре-зеленым глазам, от них лучше отказаться, чтобы не испортить свою внешность. в случае, если эти цвета любимы обладательницей необычных глаз, то лучше их обыграть в украшениях, одежде или в обуви.

Тушь для глаз можно выбирать из трех наиболее подходящих для глаз оттенков: серебристого, коричневого или черного. Макияж для каре-зеленых глаз обязательно должен включать максимально естественные румяна, а также помаду, которая также соответствует натуральному цвету.


Сообщения не найдены

Написать