Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж чтобы выглядеть моложе

Макияж чтобы выглядеть моложе
Наведите на картинку для увеличения

Каждая женщина после 25 лет старается выглядеть моложе своих лет. А чтобы молодо выглядеть очень важно правильно ухаживать за кожей, заниматься физическими упражнения и соблюдать здоровую диету. Однако иногда случаются моменты, когда предстоит важное свидание, а отражение в зеркале совершено не радует. Выглядеть молодо поможет правильный макияж глаз, который выделит достоинства и отвлечет внимание от некоторых дефектов.

Темные круги под глазами не красят женщину и придают ей усталый и измученный вид. Замаскировать их поможет специальный корректор со светоотражающими частицами. Наносим небольшое количество корректора к внутреннему уголку глаз и тщательно растушевываем его по направление к вискам. Если имеется такой недостаток, как мешки под глазами, то корректор лучше не использовать, так как таким образом, вы только подчеркнете ваш недостаток. Не стоит также замазывать тональным кремом мимические морщины, так как от этого они проявляются еще больше.

Самыми лучшими тенями, которые скрывают морщинки являются тени в виде крема или мусса. Чтобы замаскировать мелкие дефекты лучше всего использовать светлые матирующие тени натуральных оттенков. Слишком яркие тени холодных оттенков лучше не использовать, так как они прибавляют возраст. Серые тени также не следует использовать, так как ваши глаза с ними будут выглядеть уставшими. Лучше всего выбрать бежево-коричневые тени, так как благодаря им создается впечатление молодых глаз.

Если у вас нависшие веки, то этот недостаток можно скрыть. Для этого нужно нанести в складочку небольшое количество коричневых теней и очень хорошо растушевать их. Подводить глаза лучше всего тонкой линией, чтобы взгляд казался легким. Делая подводку на нижнем веке, вместо карандаша можно использовать тени. Проведите белую линию на внутреннем веке при помощи мягкого косметического карандаша, чтобы добиться открытости взгляда.

Форму бровей лучше корректировать удаляя волоски только по нижнему контуру бровей. Если у вас светлые брови, то их следует подкрашивать коричневым карандашом. Наносить карандаш лучше всего короткими и тонкими штрихами, хорошо растушевывая их. Не следует красить брови черным карандашом, так как это визуально делает вас старше.

Старайтесь накладывать на ресницы как можно меньше туши, так как избыток туши будет выглядеть не совсем привлекательно. Излишки туши можно снять специальной расческой для бровей.


Сообщения не найдены

Написать