Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Вечерний макияж для голубых глаз

Вечерний макияж для голубых глаз
Наведите на картинку для увеличения

Любая девушка никогда не позволит себя выйти из дома без идеального макияжа, тем более, если речь идет о романтическом вечере. В таком случае, вечерний макияж становится настоящим оружием в умелых руках красотки, которая готова покорять сердца.


Как сделать идеальный вечерний макияж для голубых глаз

Если вам повезло, и вы обладательница чарующего взгляда голубых очей, знайте, что вечерний макияж для голубых глаз таит в себе некоторые секреты, которые сейчас мы для вас откроем.

Итак, начнем с того, что будет основой макияжа в независимости от того, голубые, карие или зеленные у вас глаза. Нанесите тональную основу или пудру. Ваше главное задание – выровнять тон лица, а не замаскироваться перед свиданием, поэтому, тональную основу используйте в меру. Также обратите внимание на то, чтобы цвет кожи вокруг глаз был максимально ровным. И только после этих базовых процедур перейдем к следующему этапу, который поможет создать вечерний макияж.

Для того, чтобы вечерний макияж для голубых глаз был ярким и броским, а также выгодно подчеркивал вашу естественную красоту, необходимо подобрать правильную цветовую гамму теней. Для голубых глаз подходит бирюзовый, персиковый, жемчужный, нежно-коричневый, нежно-зеленый цвет. Словом, все нежные и пастельные тона, а особенно синий и зеленый очень выигрышно смотрятся на голубых глазах.

Следующий шаг, который поможет создать вечерний макияж для голубых глаз – подводка или карандаш. В зависимости от того, что вам больше нравится, использовать вы можете выбирать или стойкую подводку, или карандаш. Самое главное – это создание четкого контура, который будет словно обрамлять ваши глаза, делая их более выразительными.

И последний штрих для того, чтобы закончить вечерний макияж – тушь. Несколько уверенных движений тушью, и вы выглядите неотразимо, а ваши голубые глаза привлекают внимание, и делают вас желанной и неповторимой.

Основные ошибки вечернего макияжа для голубых глаз

Макияж для голубых глаз также имеет некоторые ограничения, о которых необходимо знать, чтобы не испортить внешний вид во время важного свидания. Первое ограничение – не используйте насыщенные тени коричневого, серого, или любых других темных оттенков. Потому что они делают вечерний макияж слишком грубым, насыщенным, и скрывают природный мягкий оттенок голубых глаз.

Второе ограничение – не используйте красные или насыщенные розовые тона. Ведь они могут сыграть с вами злую шутку, придав вашему взгляду болезненный вид.

Третье ограничение – слишком насыщенная помада или ее избыток. Чересчур яркие и активные губы могут придать вашему образу некоторую вульгарность, что недопустимо на романтическом свидании.


Сообщения не найдены

Написать