Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж Леры Кудрявцевой

Макияж Леры Кудрявцевой
Наведите на картинку для увеличения

Лера Кудрявцева - известная киноактриса и телеведущая, восхищающая поклонников своим великолепным внешним видом и безупречным стилем. Лера Кудрявцева одинаково привлекательно выглядит как в свете ярких софитов или на красных дорожках, так и в повседневной жизни. 


Один из основополагающих секретов успеха известной телеведущей - правильно подобранный и выполненный макияж. Основные моменты, акценты и уроки макияжа Леры Кудрявцевой могут пригодиться в жизни и другим женщинам, стремящимся к безупречному внешнему виду.

Макияж Леры Кудрявцевой - уроки макияжа

Макияж Леры Кудрявцевой выполнен с правильно расставленными акцентами - ровная, безупречная кожа, красивые, выразительные глаза и нежно-пастельные губы. Такой макияж прекрасно подойдёт абсолютному большинству женщин, так как он ненавязчиво подчеркивает нежность и женственность, соблазнительность и романтичность внешности, при этом, удачно маскирует имеющиеся недостатки, которые вы желали бы спрятать.
Чтобы выполнить макияж Леры Кудрявцевой, для начала необходимо подготовить лицо к макияжу. Воспользуйтесь очищающим тоником и дневным увлажняющим кремом или флюидом вашей привычной линии косметики. Обязательно воспользуйтесь стойкой основой под макияж, которая на целый день сохранит ваш макияж в первозданном виде. У Леры Кудрявцевой – ровная, чистая и загорелая кожа, поэтому, чтобы добиться такого эффекта, обратите особое внимание на использование качественных тональных средств. Легкий тональный крем или флюид, палитра корректоров и хайлайтер золотистых оттенков помогут вам выровнять тон кожи и придать лицу нежный и ровный загар. Конечно, такого же эффекта можно достичь с помощью автозагара, но если вы никогда не использовали это средство, лучше не экспериментировать - во избежание пятен и разводов на коже для нанесения автозагара требуется определенная доля опыта и умения. Закрепите безупречный тон кожи с помощью невесомой рассыпчатой пудры и нежных румян персиковых или светло-розовых оттенков.

Основной акцент в макияже Леры Кудрявцевой - яркость и выразительность глаз. У известной телеведущей – красивые карие глаза, для подчеркивания красоты которых она использует золотисто-бежевые, кофейно-коричневые оттенки теней. Для наиболее важных мероприятий макияж глаз выполняется с помощью синих, сиреневых и фиолетовых тонов, а также излюбленный прием Леры Кудрявцевой - smokey eyes. Главное правило правильного макияжа глаз Леры Кудрявцевой - тщательная растушевка границ и линий, мягкость и плавность переходов оттенков. Особое внимание в макияже Леры Кудрявцевой уделяется ресницам - используйте качественную удлиняющую тушь с эффектом накладных ресниц - и выразительность вашего взгляда затмит окружающих.
Естественно, при таком интенсивном акценте на глазах, макияж Леры Кудрявцевой предполагает нежное и ненавязчивое подчеркивание губ. Используйте натуральные пастельные оттенки помады - нежно-розовые, бежевые, персиковые.

Гармоничность и привлекательность макияжа Леры Кудрявцевой

Правильно выполненный макияж Леры Кудрявцевой подчеркнет вашу естественную красоту и привлекательность, акцентирует внимание на выразительных и изящных чертах лица, поможет даже в самый обычный день выглядеть также великолепно, как выглядит знаменитая телеведущая.


Сообщения не найдены

Написать