Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж как у Моники Белуччи

Макияж как у Моники Белуччи
Наведите на картинку для увеличения

Трудно представить женщину, более красивую, чем Моника Белуччи. Эта элегантная и чарующая итальянка на протяжении многих десятилетий считается эталоном женственности и шарма. Приблизиться к неотразимости итальянской звезды поможет макияж Моники Белуччи – делаем макияж, как у Моники Белуччи.


Создание идеального лица

Никто, даже самые известные актрисы мира, не могут избежать проблем с кожей, маленьких морщинок или небольших теней под глазами. Самое главное – правильно обработать кожу косметическим средствами. Правильно подобранная тональная основа замаскирует неровности кожи, а основа со светоотражающими частичками поможет в создании эффекта внутреннего света. Подбор тона, как всегда, выполняется в зависимости от оттенка кожи, но не темнее естественного так, чтобы не создавать на лице дополнительных теней.

Корректировка контуров лица – самая сложная и ответственная часть макияжа. Девушкам с овальным и вытянутым вниз лицом поможет макияж Моники Белуччи – делаем макияж, как у Моники Белуччи, чтобы изменить овал лица, подбородка и форму носа. Для этого можно выбрать холодные розовые оттенки румян, придающие образу романтичности и легкости, наносить румяна последовательно на скулы и крылья носа (создание визуально идеальной формы носа) и подбородок для укорачивания овала лица и придания более круглой формы.

Глаза и губы, как у Моники Белуччи

Неизменным обязательным составляющим идеального макияжа являются глаза, именно взгляд притягивает и захватывает внимание и придает загадочности. Дымчатые темные глаза являются визитной карточной макияжа Моники Белуччи – делаем макияж, как у Моники Белуччи, используя черную подводку и серебристо-голубые тени. На нижнее веко можно наложить тени, оттенок которых подчеркивает цвет глаз, а верхнее веко и внешний уголок глаза подводятся черным и растушевываются в легкую дымку.

Самым выразительным и притягательным элементом женского лица Моника считает губы, а потому каждый макияж акцентирует губы яркой красной помадой. Перед нанесением помады губы стоит подвести карандашом, чтобы помада не растекалась и не смазывалась. Яркие губы в макияже Моники Белуччи – делаем макияж как у Моники Белуччи и правильно создаем объем даже для тонких губах. Для придания объема тонким губам нужно обвести контур, чуть зайдя заграницы губ. После нанесения помады промокнуть губы салфеткой, чтобы снять излишнюю жирность, после чего нанести шарик блеска для губ в центр.

Простота и естественность Моники Белуччи

Создание неотразимого образа в стиле Моники Белуччи не занимает много времени и не требует специальных знаний в визаже. Особенность красоты известной итальянке – в естественном и простом макияже, который можно сделать за пару минут своими силами.


Сообщения не найдены

Написать