Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Макияж Ирины Шейк

Макияж Ирины Шейк
Наведите на картинку для увеличения

Ирина Шейк - известная супермодель с мировым именем, достигнувшая небывалых высот в карьере. Ирина Шейк востребована и знаменита, не сходит с модных подиумов и обложек глянцевых журналов. Супермодель своим безупречным внешним видом покорила не только модные просторы, но и миллионы поклонниц во всем мире.


Одной из наиболее важных составляющих роскошного образа Ирины Шейк является правильно подобранный и выполненный макияж, повторить который мечтает большинство современных девушук. И это не удивительно, так как макияж Ирины Шейк универсален - он прекрасным образом подойдет практически любой девушке, подчеркнет нежную естественную красоту и выразительность внешности.

Макияж Ирины Шейк - как его повторить?

Макияж Ирины Шейк выполняется в наиболее актуальном стиле - максимальная естественность и натуральность. Такой макияж предполагает отсутствие на лице ярких и обильных красок, ведь его основная задача - нежно и ненавязчиво оттенить выразительные и изящные черты лица, гармонично обыграть достоинства вашей внешности и при этом эффектно замаскировать имеющиеся недостатки.

Основной акцент в макияже Ирины Шейк, как и во всех макияжах в стиле "nude", делается на безупречно ровный, чистый и сияющий тон кожи. Перед выполнением макияжа кожу необходимо подготовить - с помощью тонизирующего средства и легкого увлажняющего крема. Обязательно используйте качественную базу под макияж - так ваш макияж будет стойким и безупречным в течении всего дня. После этих манипуляций настает очередь тональных средств. Их роль в макияже Ирины Шейк чрезвычайно важна - на коже не должно быть заметных морщин, покраснений, неровностей. Максимально приближенный к вашему тону кожи тональный крем, консиллер и хайлайтер помогут исправить ситуацию.

Не стоит усердствовать с этими средствами и добиваться эффекта "аристократической бледности" - макияж Ирины Шейк предполагает естественный, ровный тон кожи с оттенком легкого загара. Достигнутый результат закрепите с помощью невесомой рассыпчатой пудры со светоотражающими частицами - такая пудра визуально скрывает неровности и придает коже сияние. По линии скул пройдитесь широкой кистью с румянами нежных персиковых, золотистых, розовых румян.

Выполняя макияж Ирины Шейк, используйте для глаз нежные, пастельные оттенки теней - светло-бежевые, кофейные, голубые, серебристые. Нанесите наиболее светлый оттенок на все верхнее веко, выделив зону под бровью прозрачными сияющими тенями - этот прием визуально увеличит глаза и придаст им яркость. Оттенок темнее нанесите на подвижное веко, самым интенсивным тоном подчеркните внешний уголок глаз. По линии роста ресниц проведите тонкую стрелку, немного расширяющуюся в внешнему уголку. Два слоя удлиняющей туши завершат макияж глаз.

Макияж Ирины Шейк акцентирует внимание на ухоженных бровях идеальной формы. Слегка подчеркните брови серым или коричневым карандашом. В макияже Ирины Шейк губы подчеркиваются помадами или блесками для губ нежных и нейтральных оттенков природной палитры - светло-бежевые, розовые, персиковые тона.

Макияж Ирины Шейк - свежесть и естественность образа

Макияж Ирины Шейк безупречно подчеркнет естественную красоту и очарование практически любой девушки, ведь такой макияж, помимо того, что он актуально и стильно выглядит, в выгодном свете продемонстрирует выразительные и утонченные черты лица, эффектно скроет от посторонних глаз некоторые недостатки внешности, прекрасно и гармонично дополнит ваш образ.


Сообщения не найдены

Написать