Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как сделать макияж под змею

Как сделать макияж под змею
Наведите на картинку для увеличения

Макияж под змею может понадобиться не только один раз в 12 лет на год Змеи. Такой креатив пригодится чаще для фотосессий и тематических вечеринок.


Макияж под змею можно сделать в домашних условиях, самое главное, знать основные правила создания макияжа такого типа.

Макияж под змею: советы

Для создания макияжа под змею лучше всего использовать именно темные оттенки (темно-синий, черный) или же оттенки морской воды (зеленый, аквамариновый или голубой). Довольно актуально применять фиолетовый цвет. А для того, чтобы данный макияж просто блистал, как настоящая змеиная чешуя, используйте блестки и стразы.

При макияже под змею особое внимание всегда нужно уделять именно глазам. Вспомните сами, какой у змеи проницательный и мудрый взгляд. Всегда рисуйте стрелки, таким образом, чтобы придать глазам сходство со змеиными глазами. Цветовая гамма будущих стрелок может варьироваться, начиная от черного и заканчивая любым оттенком холодной гаммы. А вот при создании макияжа губ, лучше всего отдать свое предпочтение светло-розовым оттенкам, с прекрасным перламутровым блеском. Довольно хорошо будут смотреться бордовые и красные оттенки и цвета.

Итак, в самом начале создания макияжа змеи, вам нужно вокруг глаз сделать базу для будущего макияжа. После этого при помощи корректора скройте все недостатки. Возьмите черный карандаш и подведите верхнее веко, а нижнее - по внутренней линии. Используйте только водостойкий карандаш. После этого на свое подвижное веко нанесите основу для теней, лучше, если она будет белого цвета. Потом можно смело наносить зеленые тени. Уже на внутреннюю половину глаза нижнего века вам нужно будет нанести ярко-синие тени. А вот на вторую половину нижнего века нанесите бирюзовые тени. В сочетании все тени будут очень напоминать оттенок змеиной кожи. Так как это макияж под змею, то лучше всего сделать ресницы, которые вы носите не каждый день. Приклейте накладные ресницы на свое усмотрение, а потом при помощи туши сгладьте границы между накладными и естественными ресницами.

Есть огромное количество различных вариантов создания макияжа под змею. И, конечно же, каждая женщина – уникальна, но есть общие правила данного макияжа, благодаря которым вы будет похожи на змею. Если вы сомневаетесь в собственных силах, то можете обратиться в салон красоты.


Сообщения не найдены

Написать