Маникюр

Дизайнерские покрытия для ногтей. Что стоит за загадочной аббревиатурой MINX?

Сегодня существует несколько видов наиболее популярных маникюров, которыми пользуется огромное количество женщин во всем мире. С каждым годом делать тот или иной маникюр становится все более безопасно. К примеру, если вы предпочитаете маникюр аппаратный, то можете быть уверены, что он абсолютно безопасен для вас.

Расскажем о плюсах и минусах двух самых распространенных способа удаления кутикулы - классическом и необрезном (европейском) маникюре.

Уходу за руками женщинами уделяется немало времени и внимания. Руки женщины – зеркало ее души. Однако, зеркало – вещь хрупкая, как и наши руки, которые старят не только годы. 

В этой статье попытаемся описать технику выполнения классического маникюра.

Несмотря на свой приятный эстетичный вид, наращенные ногти нравятся далеко не всем. В последнее время противников...

Гель лак Gelish (Гелиш) это одно из первых в мире гибридных покрытий, которое наносится как обычный лак и держится на ногтях до месяца, что превосходит абсолютно все аналогичные покрытия.

Каждая женщина хочет обладать красивыми и безупречными руками, которые вызывали бы восхищение у каждого человека. Благо, что современные знания позволяют нам добиваться этого, причем довольно малыми усилиями. 

Обработка детских ногтей требует аккуратности, детские ногти очень тонкие.

Красивый маникюр и педикюр – незаменимый атрибут в извечном женском стремлении к безупречному внешнему виду и всеобщему восхищению. Разнообразные по стилю, технике, цветовому решению и фактуре маникюр и педикюр подчеркнут женственность и изящность, ухоженность и яркую индивидуальность своей обладательницы, а выполненные в интенсивных оттенках с оригинальными фантазийными принтами акцентируют на себе внимание, став стильной и оригинальной «изюминкой» образа.

Большое количество самых разных маникюров позволяет каждой женщине выбрать тот, который будет наибольшим образом ей подходить. Так, большинство женщин сегодня создают маникюр европейский. Он является довольно простым, однако, может сделать ваши руки красивыми и привлекательными.

(1)

Запечатывание ногтей воском является одним из самых эффективных способов укрепления ногтей.

(1)

Такого ассортимента пилочек как сейчас наверно не было никогда.

Какая женщина на сегодня не желает быть совершенной, красивой вплоть до ногтей. Однако из-за современного насыщенного темпа не всегда остается время на маникюр в салоне. А вот мы предлагаем абсолютно новый способ всегда оставаться «на высоте». Купив себе набор для стемпинга, каждая женщина будет удивлять своих знакомых новыми и интересными идеями маникюра. И в сегодняшней теме мы постараемся выяснить, как сделать маникюр с помощью стемпинга.

Виды