Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Список статей с тегом Практика

Наращивания ногтей стала для многих девушек практически спасением, ведь не у каждой от природы красивые и длинные ногти.

Как наносить гель лак мы решили рассказать вам на примере нанесения гель лака для ногтей Shellac (Шилак) от CND.

(1)

Запечатывание ногтей воском является одним из самых эффективных способов укрепления ногтей.

Гель лак Gelish (Гелиш) это одно из первых в мире гибридных покрытий, которое наносится как обычный лак и держится на ногтях до месяца, что превосходит абсолютно все аналогичные покрытия.

В этой статье попытаемся описать технику выполнения классического маникюра.

Когда-то один умный человек сказал, что руки женщины способны рассказать о ней больше, чем одежды и ее внешний вид в целом. Кто бы это не сказал, он был абсолютно прав.

Маникюр – это то, что позволит вам выделяться среди других женщин. Он есть практически у каждой женщины, причем, практически невозможно найти одинаковый маникюр, так как вся работа выполняется вручную с применением разных лаков и других приспособлений. 

Различные варианты маникюра открывают перед женщинами огромное пространство для фантазии. Они могут выбирать его в зависимости от своих непосредственных потребностей. 

Прежде всего, маникюр – это уход за руками. И нужно заметить, с давних времен делали его не только женщины, но и у мужчины. Помните, у Пушкина: «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей…». В конце концов, иметь ухоженные руки не вредно никому. Но мужской маникюр – это все же нечто другое. 

Французский маникюр считается одним из самых популярных направление в дизайне ногтей. В народе «французский маникюр» еще называют просто «френч» или «френч-маникюр».

Какая женщина на сегодня не желает быть совершенной, красивой вплоть до ногтей. Однако из-за современного насыщенного темпа не всегда остается время на маникюр в салоне. А вот мы предлагаем абсолютно новый способ всегда оставаться «на высоте». Купив себе набор для стемпинга, каждая женщина будет удивлять своих знакомых новыми и интересными идеями маникюра. И в сегодняшней теме мы постараемся выяснить, как сделать маникюр с помощью стемпинга.

(2)

Как укрепить натуральные ногти, какие профилактические процедуры следует выполнять? Этот острый и актуальный вопрос волнует прекрасную половину человечества.

Результат красивых и ухоженных рук – это регулярное выполнение маникюра. Эту процедуру все чаще делают в домашних условиях. Чтобы маникюрные инструменты служили вам долго, необходимо соблюдать ряд мер по уходу за маникюрными принадлежностями.

Уходу за руками женщинами уделяется немало времени и внимания. Руки женщины – зеркало ее души. Однако, зеркало – вещь хрупкая, как и наши руки, которые старят не только годы. 

Теги (1)