Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как делать маникюр с помощью стемпинга

Как делать маникюр с помощью стемпинга
Наведите на картинку для увеличения

Какая женщина на сегодня не желает быть совершенной, красивой вплоть до ногтей. Однако из-за современного насыщенного темпа не всегда остается время на маникюр в салоне. А вот мы предлагаем абсолютно новый способ всегда оставаться «на высоте». Купив себе набор для стемпинга, каждая женщина будет удивлять своих знакомых новыми и интересными идеями маникюра. И в сегодняшней теме мы постараемся выяснить, как сделать маникюр с помощью стемпинга.


Стемпинг – это

Стемпинг – это некая техника, применяемая при дизайне ногтей, которая позволяет легко наносить красивый узор на свои ногти с помощью предусмотренных инструментов. Среди прочих особенностей, стемпинг выделяется своей способностью заменить салонный маникюр, он очень простой в своем исполнении, а также при дефиците свободного времени вы можете быстро и просто создать очень эффектный маникюр.

Маникюр с помощью стемпинга

Найти такой набор для создания маникюра с помощью стемпинга весьма просто. Все узоры, которые вы в дальнейшем можете наносить на ногти, первоначально были выгравированы на неких металлических дисках. На каждом из них свободно помещаются от восьми до десяти отдельных узорчиков. Клиентам предоставляется просто огромный выбор вариаций узоров – от стилистики тату до нежных цветочных принтов, или национальных флагов. Чтобы с данного диска перевести выбранный рисунок на ноготок, нужно воспользоваться резиновым штампиком. С помощью специального скребка, который также имеется в наборе, вы сможете снять остатки лака с диска. Те лаки, которые предусмотрены в комплекте для стемпинга, выделяются на фоне обычных лаков для ногтей своей густотой и насыщенным оттенком. Обычно в наборе их три единицы.

Перед тем, как приступить к нанесению маникюра с помощью стемпинга, ноготь нужно привести в порядок. Сделайте расслабляющую ванночку для рук, обработайте кутикулу, а также придайте своим ноготкам желаемую форму.

Итак, для начала нанесите любой желаемый лак на всю поверхность ногтей и дайте ему высохнуть. Затем на выбранный вами принт на диске нанесите тоненький слой лака другого цвета. Специалисты в области маникюра и педикюра рекомендуют вам воспользоваться контрастными цветами для красивого результата. При помощи некого скребка нужно удалить все излишки нанесенного лака с поверхности диска. Далее приложите, как можно плотнее, штамп к узору, а по истечении пары секунд надавите слегка им на нужный участок ноготка. После того, как вы очистили обычным «Ноготком» весь диск от лака, можете смело повторять данную процедуру и с другими ногтями.

Вот так, можно сделать маникюр с помощью стемпинга. Ну а мы желаем вам приятного времяпровождения и оставайтесь женщиной вне зависимости от жизненных ситуаций.


Сообщения не найдены

Написать