Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Европейский маникюр

Европейский маникюр
Наведите на картинку для увеличения

Большое количество самых разных маникюров позволяет каждой женщине выбрать тот, который будет наибольшим образом ей подходить. Так, большинство женщин сегодня создают маникюр европейский. Он является довольно простым, однако, может сделать ваши руки красивыми и привлекательными.


Такой маникюр будет актуален как в офисной среде, так и на вечеринке в ночном клубе.

Популярный европейский маникюр
Европейский маникюр получил последнее время большое распространение. Один из факторов является то, что при его создании мастер не использует никаких металлических предметов, что исключает шанс попадания в ваш организм различных инфекций.

Вообще этот маникюр начал формироваться еще в 1920 году, когда его начала активно продвигать Мисс Марлен. Его основное преимущество заключается в том, что подойдет он для любого человека. Он не только способен придать вашим ногтям красоту, но и улучшить их общее состояние. Если вы не верите в это, то можете очень просто найти огромное количество фотографий в интернете, и посмотреть на ногти всех европейских женщин. Все они будут аккуратными и красивыми.

Создание европейского маникюра потребует от вас небольшого количества приспособлений и материала. Так, вам понадобится лазерная пилка, полировочная пилка, апельсиновая палочка, средство для удаления кутикулы, крем для рук и масло для ногтей. Если у вас имеются все эти приспособления, то вы прямо сейчас сможете сделать себе прекрасный европейский маникюр.

Чтобы маникюр получился качественным, вам необходимо обязательно удалить весь старый лак и протереть ногти спиртом или средством для снятия лука. Далее вам нужно будет придать форму вашим ногтям. Для этого вы должны будете использовать лазерную пилку. После этого вам нужно будет обработать кутикулу. В этом случае нельзя просто срезать ее. Нанесите для начала специальное средство, которое продается в каждом наборе для европейского маникюра, и продержите его 50-60 секунд. После этого удалите его и с помощью апельсиновой палочки отодвиньте кутикулу. Далее вы должны отшлифовать ногти, нанести масло и крем.

Советы

Европейский маникюр довольно просто сделать и дома, однако, для этого нужно владеть определенной техникой. Если вы готовите маникюр к какому-либо ответственному мероприятию и не уверены в своих силах, то лучше всего обратитесь к соответствующему мастеру. В противном случае вы не только сможете не сделать маникюр, но и испортить ногти. При некоторых неудачных попытках создания маникюра, некоторым людям необходим длительный курс восстановления.


Сообщения не найдены

Написать