Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Маникюр

Поддерживать ногти в красивом виде самостоятельно, без соответствующих знаний, сложно, да и свободного времени для полноценной процедуры не всегда хватает. Что такое экспресс-маникюр?

Хороший маникюрный набор – это не только залог ухоженных и красивых ногтей, а и гарантия вашего здоровья. Существует несколько нюансов, которые нужно знать при покупке этой необходимой вещи.

В последнее время возрос интерес к восточной философии. Причем интересно, что мудрецы Востока выработали рекомендации на все случаи жизни: от того, в какую сторону должна открываться дверь, до правил ухода за руками. 

Красивый маникюр и педикюр – незаменимый атрибут в извечном женском стремлении к безупречному внешнему виду и всеобщему восхищению. Разнообразные по стилю, технике, цветовому решению и фактуре маникюр и педикюр подчеркнут женственность и изящность, ухоженность и яркую индивидуальность своей обладательницы, а выполненные в интенсивных оттенках с оригинальными фантазийными принтами акцентируют на себе внимание, став стильной и оригинальной «изюминкой» образа.

Французский маникюр считается одним из самых популярных направление в дизайне ногтей. В народе «французский маникюр» еще называют просто «френч» или «френч-маникюр».

Времена, когда дамы пудрили лицо, а мужчины поклонялись им, давно уж канули в лета. Наш век поставил женщину на одну ступень с мужчиной.

Какая женщина на сегодня не желает быть совершенной, красивой вплоть до ногтей. Однако из-за современного насыщенного темпа не всегда остается время на маникюр в салоне. А вот мы предлагаем абсолютно новый способ всегда оставаться «на высоте». Купив себе набор для стемпинга, каждая женщина будет удивлять своих знакомых новыми и интересными идеями маникюра. И в сегодняшней теме мы постараемся выяснить, как сделать маникюр с помощью стемпинга.

(2)

Как укрепить натуральные ногти, какие профилактические процедуры следует выполнять? Этот острый и актуальный вопрос волнует прекрасную половину человечества.

(1)

Сегодня маникюр и педикюр – это не только красивые ногти и кутикула, это целая система ухода за руками, включающая  лечебно-восстановительные процедуры. Абсолютно здоровыми можно считать ногти розового цвета, с гладкой поверхностью, достаточно прочные и гибкие.

Слоятся ногти - какая пилка лучше: металлическая, стеклянная или лазерная?

Для того, чтобы подобрать пилку для ломкий и тонких ногтей, в начале необходимо установить причину, этой ломкости.

Внешний вид мужчины, это уверенность в себе, успех в личной жизни, и бизнесе. Мужчина с ухоженными руками выглядит уверенным и элегантным, ведь многие женщины обращают внимание на ухоженные ногти и кутикулу.

Результат красивых и ухоженных рук – это регулярное выполнение маникюра. Эту процедуру все чаще делают в домашних условиях. Чтобы маникюрные инструменты служили вам долго, необходимо соблюдать ряд мер по уходу за маникюрными принадлежностями.

Ногти лишены кровеносных сосудов, в их структуре отсутствуют нервные окончания. Поэтому, отрезая ноготь, никакой боли мы не чувствуем.

Обработка детских ногтей требует аккуратности, детские ногти очень тонкие.

Расскажем о плюсах и минусах двух самых распространенных способа удаления кутикулы - классическом и необрезном (европейском) маникюре.

Теги