Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Что такое экспресс-маникюр

Что такое экспресс-маникюр
Наведите на картинку для увеличения

Поддерживать ногти в красивом виде самостоятельно, без соответствующих знаний, сложно, да и свободного времени для полноценной процедуры не всегда хватает. Что такое экспресс-маникюр?


Быстрый маникюр или удобный способ привести руки в порядок?
Это новый вид услуги, который был изобретен косметологами, для деловых и занятых дам.
Что представляет собой экспресс-маникюр и где проводится процедура?
Найти специалистов экспресс-маникюра можно в торговых центрах. Ориентирована услуга на дам, которые не прочь совместить приятный шопинг с полезными процедурами.

Специальные косметические точки в торговых центрах – это такие станции, которые, как правило, располагаются вблизи наиболее востребованных брендов - где больше всего покупателей. Не смотря на мобильность, экспресс-салоны предоставляют целый ряд услуг, для получения которых в обычном салоне, нужно записываться к мастеру предварительно.

Европейский, классический, SPA- маникюры, а также дизайн, и полировка – экспресс-услуги, которые предоставляются без предварительной записи. Позволить себе экспресс-маникюр, при желании, может каждый. И с учетом доступности, и с учетом стоимости, экспресс-маникюр – это вполне востребованная, на сегодняшний день, услуга. По времени, экспресс-маникюр займет у вас 15-20 минут, средняя стоимость маникюра в московских торговых центрах – 600 рублей.

Экспресс-маникюр - нет щипцам и травмам

Что такое экспресс-маникюр, чем же услуга отличается от обычной? В процессе обработки ногтевой пластины, мастер использует не привычный инструмент, а специальный гель, который идеально подходит для обработки кутикулы.

Это средство обогащено витаминами, экстрактами полезных растений, которые не только способствуют увлажнению кожи, но еще и подпитывают ногти, и кожу вокруг них.

В принципе, одной только обработки достаточно - ухоженные, правильно сформированные ногти уже будут смотреться красиво. Одной процедуры вполне хватает, для того, чтобы привести свои руки в порядок. Нанесение на ногтевые платины лака –услуга отдельная. Также к основной услуге можно добавить любые другие, привычные для постоянных клиенток салонов красоты, виды процедур.

Для кого подходит экспресс-маникюр

Возрастной диапазон клиенток экспресс-салонов маникюра достаточно широк – это и девушки 18-25 лет, и женщины 30-50 лет. Когда-как, салоны красоты, посещаются в основном, молодыми девушками. Каждую неделю, занятая взрослая женщина, посещать салон красоты, только для того, чтобы привести ногти на руках в порядок, позволить не всегда может.

С учетом существования экспресс-услуги, это вовсе необязательно. Уход за собой больше не требует массы свободного времени. Чтобы иметь достойный маникюр, достаточно нескольких минут и совсем небольших денежных средств.

«Что такое экспресс-маникюр?» - это быстрый и доступный способ не отставать от всех модных нововведений в искусстве маникюра. Ухаживая за ногтями в домашних условиях, не являясь специалистом в области маникюра, вы можете отстать от модных тенденций, использовать устаревшие инструменты и продукты. Будьте в курсе всех косметических новинок. Используйте салоны экспресс-маникюра в целях повышения собственных умений.


Сообщения не найдены

Написать