Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Ногти

Помимо своей популярности, на сегодня короткие ногти стали необходимостью. Ведь, думаю, вы согласитесь, что далеко...
Дизайн ногтей акриловыми красками Акриловые краски для ногтей весьма распространены в ногтевом сервисе. Ведь...

Всего на данный момент разработано несколько распространённых видов данного маникюра «Омбре». И сделать его можно даже самостоятельно и в домашних условиях.

Наращивания ногтей стала для многих девушек практически спасением, ведь не у каждой от природы красивые и длинные ногти.

Современный нейл-арт готов предоставить широкие возможности создания идеального маникюра, но сегодня мы хотели бы выделить одну из них, а именно рисунки на ногтях акриловыми красками.

Как наносить гель лак мы решили рассказать вам на примере нанесения гель лака для ногтей Shellac (Шилак) от CND.

(1)

Запечатывание ногтей воском является одним из самых эффективных способов укрепления ногтей.

Гель лак Gelish (Гелиш) это одно из первых в мире гибридных покрытий, которое наносится как обычный лак и держится на ногтях до месяца, что превосходит абсолютно все аналогичные покрытия.

В этой статье попытаемся описать технику выполнения классического маникюра.

Когда-то один умный человек сказал, что руки женщины способны рассказать о ней больше, чем одежды и ее внешний вид в целом. Кто бы это не сказал, он был абсолютно прав.

Маникюр – это довольно важный атрибут женского стиля. Как и другие составляющие образа, он довольно многообразен. К тому же, капризная мода то и дело диктует свои правила и тенденции.

Маникюр – это то, что позволит вам выделяться среди других женщин. Он есть практически у каждой женщины, причем, практически невозможно найти одинаковый маникюр, так как вся работа выполняется вручную с применением разных лаков и других приспособлений. 

Сегодня каждая женщина может создать у себя на ногтях огромное количество вариантов маникюра. Конечно, большую часть из них можно создать самостоятельно, однако, в этом случае вы должны приобрести специальные устройства, а так же ознакомиться с основными техниками.

Различные варианты маникюра открывают перед женщинами огромное пространство для фантазии. Они могут выбирать его в зависимости от своих непосредственных потребностей. 

Теги (1)