Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Леопардовый маникюр - техника и секреты

Леопардовый маникюр - техника и секреты
Наведите на картинку для увеличения

Сегодня каждая женщина может создать у себя на ногтях огромное количество вариантов маникюра. Конечно, большую часть из них можно создать самостоятельно, однако, в этом случае вы должны приобрести специальные устройства, а так же ознакомиться с основными техниками.


Создать леопардовый маникюр довольно просто, но, без определенных знаний обойтись вам будет невозможно.

Техника леопардового маникюра

Леопардовый маникюр – это непростой маникюр, а настоящее средство для того, чтобы выделиться, и заявить всем о своем непревзойденном стиле. Такой маникюр сегодня можно создавать не только из классических цветов, но и из любых других, позволяя создавать гармоничный вид с той или иной одеждой.

Техника создания маникюра довольно простая. Для этого вам понадобятся следующие приспособления и материалы:

  1. Базовый лак. Здесь вы сможете применять самые разные цвета: светло-золотой, бежевый или белый.
  2. Черный лак.
  3. Тонкая кисточка.
  4. Лак, который будет отличаться на несколько тонов от базового цвета.
  5. Закрепитель или бесцветный лак.

Итак, чтобы начать самостоятельно создавать леопардовый маникюр, вы должны взять в первую очередь нанести базовый лак на все ногти и дать ему высохнуть. После этого возьмите более темный лак и нанесите несколько пятен на приличном расстоянии друг от друга.

Затем вам понадобится применить черный лак и тонкую кисточку. Именно этой кисточкой вы должны нанести 3 линии, которые и будут формировать круг каждого пятна. Помните, что не стоит эти черные линии рисовать очень толстыми, так как в этом случае вы не получите желаемого эффекта. Толстыми линии должны быть лишь на своих концах. Так же внимательно следите за тем, чтобы эти линии не образовывали сплошного круга. Когда закончите обводить пятна, сделайте еще несколько случайных штрихов черного цвета. Теперь вам нужно будет дождаться, пока лак высохнет и нанести завершающий слой бесцветного лака.

Конечно же, в процессе создания такого маникюра вы можете экспериментировать с самыми разными цветами.

Советы

Техника леопардового маникюра довольно проста, если вы будете внимательно следовать определенным инструкциям и правилам. Тем не менее, если вы собираетесь на какое-то ответственное мероприятие и не до конца уверены в том, что у вас получиться самостоятельно создать такой маникюр, лучше всего обратиться к профессионалу. Как правило, в салоне такой маникюр делают довольно быстро и качественно, так что вы сможете удивить им всех.


Сообщения не найдены

Написать