Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Коллекция лака для ногтей от Christian Louboutin

Коллекция лака для ногтей от Christian Louboutin
Наведите на картинку для увеличения

Красочные принты на коже экзотических животных уже давно символизируют бренд Christian Louboutin. Будь это яркие глянцевые вещи или матовые текстуры. Свою коллекцию аксессуаров Christian Louboutin дополнил комплектом лака для ногтей.

Коллекция лаков под названием Python Vulcano вышла в ограниченном количестве. Оформление упаковки в стиле Christian Louboutin, но не в красном. Коробочка с принтом змеиной кожи, покрытая желтыми и синими брызгами. Louboutin был вдохновлен капельной техникой живописи Джексона Поллока. И под этим влиянием создал пару экземпляров обуви и прочих аксессуаров. В коллекции тяжело сказать, что играет большую роль кожа питона или яркие брызги. Пожалуй, именно здесь это неразделимое и оригинальное решение. Не будем разделять и расставлять акценты на чем-то одном. Это весьма эффектное внесение в этом сезоне.

\В коллекцию лаков входит 3 цвета. Это кремовый цвет, синий и желтый. Именно эти цвета в сезоне доминируют в творении Christian Louboutin. Обувь от этого знаменитого дизайнера модницы между собой называют просто «лабутенами». Услышав только это слово все прекрасно понимают о чем идет речь. Правда дизайнер понимает, что каждой женщине очень важно дополнить образ сумкой и завершить лаком. И все должно гармонировать и безупречно сочетаться. Мир гламура, так сказать, требует. Поэтому, милые модницы, все для вас!


Сообщения не найдены

Написать