Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Маникюр на год Дракона

Маникюр на год Дракона
Наведите на картинку для увеличения

Дракон - излюбленный сказочный персонаж, при этом он может быть как положительным, так и отрицательным героем, но всегда описывается самыми яркими эпитетами. В легендах он наделен невероятной силой и энергией. Каким может быть новогодний маникюр, чтобы хозяин года - Дракон - был очарован?

Обязательно отрастите (или наростите) ногти и сделайте себе новогодний маникюр. Пусть он будет достаточно ярким, чтобы отразить сильную энергетику Дракона. Предлагаем вам варианты дизайна ногтей.

Маникюр на год Дракона

Дизайн ногтей в год Дракона

В самом начале отметим, что наращивание ногтей здесь будет уместным как никогда. Разве можно представить женщину, внутри которой затаился дракон, без "коготков"? Если вы решили примерить на себя столь сильный образ, то вам просто необходимо сделать маникюр необычного дизайна.

Цвет может варьироваться в зависимости от стиля и оттенка платья. Если вы решили быть опасной и таинственной, то ногти можно раскрасить в черный цвет, прорисовав на них желтые или зеленые глаза, как будто они выглядывают из темноты, ибо изобразить языки красного пламени, словно вырывающиеся из дракона.

С вечерним платьем серого цвета хорошо будет смотреться маникюр, имитирующий окрас чешуи (в зеленоватую полоску, например). При желании можно попросить мастера нарисовать на ногтях тематический рисунок или даже сделать целую художественную композицию в виде влюбленной парочки, сидящей на крыше. Все зависит от вашей фантазии. Очень желательно, чтобы форма длинных ногтей была заостренной. Для того чтобы получить требуемый внешний вид, лучше всего обратиться к специалисту салона красоты и сделать наращивание ногтей гелем.

Новогодний маникюр 2024

Главный акцент - яркая и сочная палитра

Вы являетесь поклонницей Дракона? В таком случае можно сделать новогодний маникюр с его изображением.
Здесь есть несколько вариантов дизайна - выбирайте по своему вкусу. Однако советуем воздержаться от нанесения на ногти рисунка, изображающего "клыки", особенно если вы заострили ногтевую пластину.

Новогодний маникюр с заостренными ногтями априори выглядит "хищным" и намекает на агрессию, поэтому в выборе рисунков следует быть сдержаннее.

Классический новогодний маникюр

Если вам по душе простые новогодние мотивы, то можно сделать необычный маникюр, используя зимние узоры.
Темой для дизайна могут стать елочные игрушки, снежинки, витиеватые узоры на окне, изображение Деда Мороза, зимняя сказка в волшебном лесу или куранты, показывающие двенадцать ночи.

Маникюр на год Дракона

При этом форма ногтей и их длина не зависят от выбранного рисунка. Всегда беспроигрышный вариант - это французский маникюр.


Сообщения не найдены

Написать