Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Маникюр двумя цветами - оригинальные варианты

Маникюр двумя цветами - оригинальные варианты
Наведите на картинку для увеличения

Лак темных, и даже, черных цветов - тренд сезона. Если оттенки шоколада или вина еще можно представить в моно варианте, то черный цвет всегда хочется разбавить более светлым. Возможно поэтому, маникюр двумя цветами – не менее модный и актуальный тренд сезона.

Маникюр двумя цветами - какие варианты выбрать?

Оригинальные варианты и сочетания цветов нетрудно подобрать, ориентируясь на показы известных нейл-дизайнеров. Советы модных кутюрье достаточно широко распространены в сети интернет. Маникюр двумя цветами не сложно воплотить в домашних условиях.

Например, модный лунный маникюр, достаточно легко сделать при помощи скотча. Если тенденция прошлого года – это окрашивание лунки ногтя в яркий цвет, то тенденция – пропорционально-обратная. В этом сезоне, модницам, дизайнеры предлагают и вовсе отказаться от окрашивания «лунки», оставьте ее непокрытой или используйте бесцветный лак и основу.

Маникюр двумя цветами

Как и в макияже, тренд сезона – Nude-стиль. Его основа натуральность и естественность оттенков. Но безликий маникюр – это скучно и неинтересно. Возможно, поэтому существуют различные варианты креативного дизайна ногтей. Для ногтей, окрашенных в светлые тона лака, используются различные техники нейл-арта. Естественный маникюр дополняют блестящими стразами, кружевами, наносят различные растительные орнаменты.

Оригинальные варианты и сочетания дизайна ногтей

Актуально покрытие а-ля металик, золото. Место, в модном дизайне ногтей эти двухцветные сочетания занимают вполне достойное. Ногти, украшенные стразами, покрытые золотом и серебром, выступают неким напоминанием о роскоши и богатстве. Выглядят такие ноготки как лучшие произведения ювелиров.

Темные лаки, дизайнеры предлагают сочетать с яркими, сочными цитрусовыми оттенками. Текстуры стиля 60х – тренд сезона. Оригинальные варианты и сочетания которого, отлично гармонируют с аксессуарами этого же направления.

Маникюр двумя цветами

Серый, черный, цвет мокрого асфальта – цвета и оттенки модного, урбанистического стиля. Пейзаж мегаполиса используется дизайнерами нейл-арта не один сезон модных показов. Используются эти цвета для создания геометрического дизайна ногтей.

Различные линии – горизонтальные, вертикальные, волны, зигзаги легко решают вопрос дизайна ногтей в домашних условиях. В коллекциях именитых домов мод, геометрический дизайн ногтей, возможно, и стал неким правилом, потому что выполняется такой маникюр очень просто.

Маникюр двумя цветами - идеи

Незатейливый рисунок на ногтях пришелся по душе и молоденьким девушкам, и женщинам постарше. Идеальны варианты двухцветного маникюра и с легкими платьями, и с брючными костюмами. Тем, кому такой маникюр кажется слишком прозаичным, дизайнеры предлагают украшать ногти цепочками страз, микро блестками.

Маникюр двумя цветами

Необязательно все ногти должны повторять один и тот же геометрический рисунок. Линии могут быть абсолютно разными, отличаться по цветовому сочетанию. Оригинальные варианты и сочетания подскажет вам ваша фантазия.

Существуют в сети и видео уроки по созданию интересных вариантов маникюра. Если маникюр в домашних условиях – это не для вас, обратите внимание на салон красоты, там вам обязательно предложат модные варианты маникюра двумя цветами и воплотят его на ваших ноготках в лучшем виде.


Сообщения не найдены

Написать