Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Вечерний маникюр

Вечерний маникюр
Наведите на картинку для увеличения

Сегодня маникюр делает себе практически каждая женщина. Без него женский образ не полон. Различных техник создания маникюра, а так же и его вариантов довольно много. Но сегодня не все знают, какой же можно сделать маникюр для особенного вечера.

Маникюр - идеи для особенного вечера

Самым распространенным и красивым считается короткий маникюр. Так как с такими ногтями вам будет удобно делать работу и по дому и работать в офисе, и он будет выглядеть прекрасно если же вы пойдете в кафе или ресторан. Такой маникюр в домашних условиях можно сделать всего за пару часов, самое главное определиться с рисунком и цветами.

Маникюр для особенного вечера должен быть тоже особенным. С его длинной мы уже определились, теперь давайте поговорим о рисунке и цветах. Один их самых можно сказать уникальных маникюров для таких дней, является маникюр «Пиковая дама». Смотрится он превосходно, особенно на коротких ногтях. Для его создания вам понадобиться: розовый и белый лак.

Итак начинаем, в самом начале вам нужно накрасить свои ногти белым и розовым лаком но не целиком, половину ногтя красите в розовый цвет, а вторую половину в белый.

Граница должна быть косой, это придаст маникюру большей элегантности. После этого белым лаком на розовом нужно нарисовать сердечко, такое же самое сердечко нужно нарисовать розовым лаком на белом.

Такой маникюр в домашних условиях вы сможете сделать всего за полчаса. Еще один прекрасный вариант для особого вечера – это «Французский маникюр с рисунком».

Такой маникюр в любом случае потребует на свое создание как минимум полтора часа. Для его создания понадобиться: розовый, белый и бесцветный лак. И так в начале вам нужно покрасить ноготь на половину бесцветным лаком, а потом розовым. При этом граница должна быть обязательно горизонтальной.

После этого на каждом ногте, на границе рисуйте при помощи белого лака различные рисунки: лепестки цветов, различные цветы, облачка или же снежинки. Другими словами все, на что хватит фантазии. Такой маникюр в домашних условиях можно сделать не имеет специальных навыков и опыта.

Маникюр - дополните свой образ

Маникюр для особого вечера – требует внимания и усилий. И самое главное вы должны сделать маникюр таким образом, чтобы он подходил под ваш общий стиль. Короткий маникюр как нельзя лучше подойдет для особого вечера и с ним вам будет удобно и комфортно.


Сообщения не найдены

Написать