Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как сделать маникюр с рисунком дома?

Как сделать маникюр с рисунком дома?
Наведите на картинку для увеличения

Люди издавна тянутся к прекрасному, стремясь сделать свою жизнь прекрасной. Когда-то человек придумал живопись, которая стала неотъемлемой частью нашей жизни. Люди стали украшать этими рисунками стены домов, наносили на посуду, также на одежду, пытаясь этим творчески реализоваться.


Живопись также добралась и до ногтей. Именно из-за украшения ногтей появилось особое направление маникюра, которое именуется нейл-артом. Как сделать маникюр с рисунком дома? Об этом вы узнаете из этой статьи.

Секреты создания маникюра дома

Рисунки на ногтях могут быть совершенно разными: от простых геометрических, до целых картин. Все дело в профессионализме и фантазии. Сейчас популярно наносить на ногти логотипы брендов одежд. Чтобы получить яркий рисунок используют 3 лака с разными цветами, обычно это зависит от двух факторов: фантазии и случай, на который нужен этот маникюр. Простые тона помогут вам в создании повседневного маникюра. Если же у вас особые случаи, то позвольте себе яркие краски. От состояния ваших ногтей и от используемого материала зависит продолжительность сохранения рисунка на ваших ногтях.

Гель для наращивания ногтей поможет удержать рисунок как можно дольше. Блестки тоже влияют на сохранность маникюра. Чем больше вы рисуете, тем лучше у вас будет получаться. Не бойтесь экспериментировать. В интернете можно найти мастер-классы по нейл-арту. Не стесняйтесь рисовать! При первом опыте можно использовать обычную зубочистку. Стоит отметить, что для этого продаются еще специальные наборы и кисточки.

Перед тем, как сделать маникюр с рисунком дома, следует запастись хорошим лаком и жидкостью для его снятия. Эксперименты с акриловыми красками, которые прекрасно смотрятся на ногтях, будут как раз. Приготовьте свой рисунок. Далее покрывайте ногти лаком в два слоя. Здесь вы уже должны задуматься о цвете фона вашего маникюра и какие цвета лака вам понадобятся. Лучше начните с простых цветов (белого, бежевого и т.д.). После можно экспериментировать яркими цветами. После двух основных слоев лака наносите свой рисунок на ногти. Рисуйте произвольно. Запомните, что использование других цветов возможно лишь после высыхания предыдущего, это делается для того, чтобы ваш маникюр не испортился. Если у вас ничего не получится, то можно начать все заново. После всех выполненных работ нанесите закрепитель, чтобы маникюр радовал, как можно дольше.

Одного закрепителя не хватит! Пытайтесь как можно лучше ухаживать за своими ногтями: каждые два дня наносите на ногти бесцветный лак и подправляйте рисунки. Всю домашнюю работу старайтесь делать в специальных перчатках, чтобы сохранить свой маникюр.

Маникюр с рисунком дома

Маникюр с рисунком сделанный дома выглядит очень прекрасно, он вызовет восторг и восхищение у окружающих вас людей. Сделать маникюр с рисунком совсем не сложно. Тренируйтесь, экспериментируйте, и ваш нейл-арт станет бесподобным!


Сообщения не найдены

Написать