Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижки

Красивые волосы в наши дни - это большая редкость. Любые волосы требуют особого ухода, многие дамы идут на все,...
Фотографии с примерами стрижек на короткие волосы...
В 2023 году все стилисты рекомендуют придерживаться естественных оттенков волос. Всегда натуральность пользуется...

Стрижка «ирокез» обычно традиционно представлена мужскими моделями, но и на женщинах данная прическа смотрится не менее стильно и эффектно.

Наверняка все знают, что в 60-е годы ХХ века в моде произошла буквально революция.

В Древней Руси первую стрижку ребенка всегда связывали с чем-то мистическим, она означала что ребенок переходит на новый этап жизни.

Каждая женщина знает, что руки, голова и обувь должны быть в полном порядке. И если с руками и обувью все более или менее понятно, то насчет причесок дамы часто сомневаются.

Раньше короткие прически носили лишь военные, спортсмены и дети. И было таких причесок две-три, и не более. Сегодня короткая прическа в моде, и носят ее зрелые мужчины и женщины, дети, парни и девушки.

Выбор подходящей именно вам стрижки - целая наука. Ведь стрижка должна подчеркивать природную красоту и выразительность черт лица, акцентировать внимание на достоинствах внешности, отвлекая внимание от имеющихся недостатков.

Представительницы прекрасного пола с особым трепетом относятся к своим шевелюрам, тщательно заботясь о здоровье, красоте, густоте и блеске волос.

Стильных мужских стрижек, конечно, меньше, нежели женских. И мода на стрижки мужские менее изменчива. Однако она все же не обходит стороной мужские прически, и каждый год вносит свои коррективы. 

Уметь стричь дома очень полезно. Для этого необязательно становиться профессиональным парикмахером, достаточно просто знать некоторые советы и инструкции для того, чтобы стрижка на дому была выполнена правильно. 

Вы не поверите, но тренды существуют во всем - и даже в детских стрижках. Стрижка ребенка этого года - это стиль унисекс, который сочетает в себе романтику, спортивные нотки, авангардные решения от самых смелых парикмахеров и даже тему милитари.

История стрижки началась еще в древние века и представляет собой череду интересных и разнообразных событий. Скорее всего, необходимость первой в мире стрижки была продиктована удобством. Ведь как первобытному человеку было охотиться за дичью с длинной челкой перед глазами?

Женщины довольно часто задаются вопросом, какаю стрижку избрать, чтобы получить новый яркий образ. Хорошая прическа подчеркнет красоту лица, скроет недостатки внешности, потребует минимум усилий при укладке. В этом смысле идеальным вариантом является прическа каскад.

Теги
Виды