Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижки мужские - стильные решения 2023

Стрижки мужские - стильные решения 2023
Наведите на картинку для увеличения

Стильных мужских стрижек, конечно, меньше, нежели женских. И мода на стрижки мужские менее изменчива. Однако она все же не обходит стороной мужские прически, и каждый год вносит свои коррективы. 


Какие варианты мужских стрижек наиболее востребованы в этом году?

Стрижки мужские 2023

Эффективность стрижек мужских, в отличие от стрижек женских, никогда не была связана с их длиной. Посему возвращение стрижки мужской к лаконичным вариантам укороченного типа - вполне закономерно и оправданно. И забот по ее укладке особых не требуется, и образ создается мужественный, и женщин короткая стрижка очень привлекает из-за своей сексуальности. Все это мужчинам крайне импонирует. А новизна этих стрижек заключена в добавлении некоторых новых вариаций и деталей, которые привнесли модельеры и наступивший год.

Стрижка мужская с применением машинки остается актуальной при создании коротких стрижек типа ежик во всех его вариациях, челок и, конечно, стрижки «под ноль».

Стильным решением 2023 является выбритый затылок и удлиненные пряди на самой маковке головы, что напоминает прически 40-х годов ушедшего века. Оставленную челку можно зачесывать вбок, назад, вперед. Такая прическа, некогда приоритетная только у молодежи, теперь востребована мужчинами и более зрелого возраста.

Стрижка мужская, пришедшая к нам из 50-х, это рокабилли. Челка-кок, объемная только в центре, ниспадает на лоб с легкой элегантной небрежностью, и это одно из самых стильных решений 2023 года.

Прически средней длины в этом году обязательны с асимметричной челкой, гладкой, неровной или рваной. Образ в таком случае получается дерзкий и независимый, что наиболее подойдет молодым людям и учащейся молодежи.

Модной является ныне стрижка, когда зоны ушей полностью открыты, бока и виски выбриты, а на затылке и верхней части головы, включая лоб, волосы удлинены. Придание некоторого беспорядка таким волосам обеспечит всей прическе вид стильный и крайне эффектный.

В разряд стильных решений 2023 включены и длинные мужские стрижки и прически, не опускающиеся ниже плеч. Их можно укладывать с подкручиванием разных по длине концов, чем достигается романтический и творческий образ, а можно зачесать назад без пробора и укладки. И чем глаже будут волосы, тем лучше, поскольку объемность длинных волос на мужских прическах давно уже не в тренде.

Выбрать есть из чего. Словом, стрижки мужские 2023 вполне разнообразны и по форме, и по стилю, что предоставляет вам возможность выбора прически исключительно по вашему вкусу.


Сообщения не найдены

Написать