Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижка на длинные волосы с челкой

Стрижка на длинные волосы с челкой
Наведите на картинку для увеличения

Красивые длинные волосы испокон веков считаются главным женским украшением, став предметом мечтаний и грез миллионов представительниц прекрасного пола в надежде отрастить длинные локоны. Естественно, такая красота требует кропотливого и тщательного ухода и внимания, однако результат превзойдет все ваши ожидания - роскошные, густые, сияющие здоровьем волосы станут объектом вашей гордости и внимания окружающих.

Стрижка на длинные волосы с челкой - меняемся, но не кардинально

Однако стремление к совершенствование своей внешности и страсть к экспериментам являются неотъемлемыми чертами женской натуры, и обладательницы длинных волос не стали исключением, задавшись вопросом - как освежить прическу без кардинальной смены длины? Ответ прост - подберите красивую и стильную стрижку на длинные волосы. 

Разнообразие вариантов стирижек на длинные волосы настолько широко, что каждая женщина, не зависимо от вкусовых предпочтений, сможет выбрать себе "свою" стрижку. Особенно повезло в этом смысле обладательницам длинных волос и челки - вы сможете выполнить стрижку как на общей длине волос, так и "поиграть" с формами и вариациями челки, что поможет вам поменяться и обновить свой стиль без кардинальных изменений прически. 

Относительно длины, стилисты выделяют две наиболее популярные тенденции стрижек на длинные волосы с челкой - "графический", ровный срез волос или же стрижка каскад. От природы длинные волосы очень редко имеют ровный срез, так как отрастают неравномерно, поэтому подравнивание волос под одну, четкую и "графическую" линию поможет вам обновить стрижку и привнести в образ нотки новизны. 

Особенно привлекательно выглядит такая стрижка на идеально ровных и гладких волосах - если вы не являетесь обладательницей безупречно прямых волос, вам на помощь придет утюжок для выравнивания волос. Наиболее известной и универсальной стрижкой на длинные волосы с челкой является стрижка-каскад. Универсальность такой стрижки заключается в том, что она подходит практически каждой форме лица и челки, всегда выглядит опрятно и привлекательно.

Основа каскадной стрижки на длинные волосы с челкой - пряди разной длинны, выстриженные "лесенкой" от подбородка и по всей длине. Градуированные пряди красиво обрамляют лицо, акцентируя внимание на выразительных чертах лица, визуально добавляют пышности и объема прическе. Очень эффектно и стильно выглядит стрижка-шапочка на длинных волосах с челкой, сочетающая выстриженные короткие или пышные пряди на затылке и длинные основные пряди. Такая стрижка может иметь челку различных форм - прямую, ассиметричную, густую или градуированную. 

Стрижки на длинные волосы с челкой открывает широкий простор для экспериментирования с формами и текстурами челки. Ровная густая челка, короткая, рваная, косая, ассиметричная, челка-дуга - изменив лишь форму челки, вы будете выглядеть абсолютно по-новому.

Стрижки на длинные волосы с челкой - огромное разнообразие выбора

Стрижки на длинные волосы с челкой невероятно разнообразны и фактурны. Не бойтесь пробовать новые и необычные формы и стили, экспериментировать, проявлять творческий подход и яркую индивидуальность - и вы всегда будете выглядеть соблазнительно и неотразимо!


Сообщения не найдены

Написать