Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижка волос по лунному календарю

Стрижка волос по лунному календарю
Наведите на картинку для увеличения

Красивые волосы в наши дни - это большая редкость. Любые волосы требуют особого ухода, многие дамы идут на все, чтобы сохранить их жизненную силу. Именно поэтому многие из нас стараются стричься только в те дни, которые "одобрила" сама природа. Многие парикмахеры и стилисты считают, что стрижка по лунному календарю позволяет не только лучше расти волосам, но и делает жизнь намного проще. Стрижка по лунному календарю может принести удачу, улучшить здоровье, обезопасить дом.

Любая женщина знает о том, что есть всевозможные рецепты для сохранения красоты волос. Волосы - это наше естественное украшение, которое необходимо беречь. Сегодня стилисты и парикмахеры могут предложить массу стрижек и причесок, которые смогут подчеркнуть красоту лица, сделать внешность гораздо интересной. Стрижка по лунному календарю способствует не только сохранению красоты волос, но и в некотором роде позволяет улучшить личную жизнь, решить какие-то проблемы.

Специалисты утверждают, что даже использование всевозможных средств (масок, бальзамов и так далее) не поможет, если стричь волосы в неодобренные Луной дни.

Что может принести стрижка по лунному календарю?

Стрижка по лунному календарю - это довольно распространенное явление. Лунный календарь стрижек можно найти почти в каждом салоне. Кроме этого, в Сети существуют специализированные сайты, которые помогут выбрать наиболее удачный день для стрижки.

Так, если верить источнику, то стрижка по лунному календарю может принести как удачу, деньги, здоровье, так и разочарование, сокращение жизни и так далее. Именно поэтому очень важно правильно выбрать день для посещения парикмахерской.

Конечно, стрижка по лунному календарю может показаться простым суеверием, но в некоторых случаях, лучше послушаться Луну и отложить стрижку на другой день.

Как говорят астрологи, стрижка по лунному календарю меняет не только наш внешний вид, но и нашу ауру, оболочку, окружающую каждого человека. Стрижка может как украсить человека, выделить его лучшие черты, так и сделать его непривлекательным. Точно такие же вещи стрижка делает и с аурой.

Как выбрать удачный день для стрижки?

Стрижка по лунному календарю - это распространенное явление, именно поэтому во многих СМИ печатают специальные графики для стрижки, также лунный календарь стрижек легко можно найти и в Интернете.

Лунный календарь стрижек обычно составляют опытные астрологи, поэтому прежде чем доверять выбранному ресурсу, следует изучить информацию о тех людях, которые работают над ним.

Стрижка по лунному календарю - это отличная возможность не только изменить свою внешность, но сделать свою жизнь немного проще и лучше.


Сообщения не найдены

Написать