Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Блог

Сегодня познакомлю вас с препаратом для мезотерапии (классической и фракционной)

Несколько советов о том, как лучше провести процедуру бритья ног.

Прыщи, угри, экземы, целлюлит – никто не застрахован от этого состояния кожи. Они будут беспокоить любую женщину в какой-то момент ее жизни независимо от возраста.

В последнее время стало модно пользоваться термальной водой. Впрочем, это не изобретение 21 века: целебной жидкостью из подземных источников лечились на протяжении многих столетий.

Если вы - уверенная в себе женщина, любите экспериментировать с волосами, тогда французская стрижка просто создана для вас! Основное преимущество такой стрижки в том, что...

Всего на данный момент разработано несколько распространённых видов данного маникюра «Омбре». И сделать его можно даже самостоятельно и в домашних условиях.

Изменить внешность и сделать из себя королеву с помощью красивого макияжа – мечта любой девушки. Чтобы создать красивый образ – совсем необязательно наносить килограммы косметики.

Почему после хны нельзя красить волосы краской. На это есть весомая причина. Называется она - лавсония. Это вещество является красящим в составе хны, и она весьма непредсказуемо реагирует с аммиаком.

Стилисты предлагают современным модницам множество вариантов стильных и интересных вариантов сочетаний макияжа и маникюра. Одним из наиболее популярных трендов...

Уход за ресницами - искусство сражать наповал одним взмахом!

Каждое приближение тепла невольно наводит на мысли о том, что пора приводить в порядок свое тело.

(1)
Всем известен тот факт, что оптимисты живут дольше пессимистов и меньше болеют. Однако конкретикой по этому вопросу...
Кожа век очень тонкая и быстро подвергается возрастным изменениям. Она требует внимания и особого, деликатного...
Профессия парикмахера всегда была востребованной, сегодня она стала более сложной благодаря огромному количеству...
Виды