Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Вечерний макияж для брюнеток с карими глазами

Вечерний макияж для брюнеток с карими глазами
Наведите на картинку для увеличения

Изменить внешность и сделать из себя королеву с помощью красивого макияжа – мечта любой девушки. Чтобы создать красивый образ – совсем необязательно наносить килограммы косметики.


Косметика является лучшим другом у женщин, а ежедневный макияж как утренняя процедура, которая требует времени, внимания и сосредоточенности, чтобы навести красоту на весь день и вечер вперед. Благодаря макияжу, каждая женщина может позволить себе быть красивой. Для некоторых макияж - это уверенность в себе. Но умеет ли кто-либо из женщин наносить макияж грамотно? Не переборщить с косметикой на лице, отпугивая всех вокруг? Как же сделать макияж?

Правила вечернего макияжа для брюнеток с карими глазами

Изменить внешность и сделать из себя королеву с помощью красивого макияжа – мечта любой девушки. Чтобы создать красивый образ – совсем необязательно наносить килограммы косметики. Достаточно будет просто следовать правилам и некоторым маленьким нюансам, которые будут касаться вашего типа внешности.

Вечерний макияж для брюнеток с карими глазами весьма оригинален. Визажисты очень любят работать с такими людьми, проводить множество экспериментов, так как главная особенность карих глаз – это то, что им подходит почти вся палитра различных цветов, поэтому есть возможность сделать великолепный макияж.

Также для карих глаз можно смело использовать темные цвета, взгляд при этом становится загадочный и весьма привлекательный. Конечно же, посмотрев в зеркало, вы наверняка скажете, что вы – совершенство, но совершенен только тот, кто знает о своих недостатках и скрывает их грамотно.

Выбрать для вечернего макияжа для брюнеток с карими глазами тушь и подводку очень просто. Ограничений в цвете туши для такого цвета глаз вовсе нет. Те, у кого – темный цвет глаз и кто имеют коричневые и черные ресницы, подойдут такие цвета как: темно-коричневый, угольно-черный и, конечно же, темно-синий. Если ресницы редко растут, тогда темно-коричневый цвет заметно увеличит их объем. Темно-синяя тушь будет заметна только при правильном падении света, но при этом ваш взгляд останется открытым, четким и выразительным. Также следует выбирать контурный карандаш и подводку.

Ваши глаза увеличатся при правильном сочетании цветов подводки с тушью. Подобрать тени будет легко, потому что кареглазым подойдет любой цвет, только нужно будет определиться, под какой цвет одежды вы планируете подводить тени. Для повседневного пользования вечернего макияжа для брюнеток с карими глазами подойдут нейтральные или коричневые тона теней. Эффектными будут розовые тени, если правильно сделать переход в темные тона. Для вечернего макияжа весьма оригинально будут смотреться насыщенные цвета, такие, как бронза, золото, темные оттенки розового или темно-коричневого тонов. Эффект придадут пурпурные тени, если подчеркнуть их темно-фиолетовой подводкой и черной тушью.

Не забывайте о том, что яркий макияж глаз ни в коем случае не должен быть подавлен яркой помадой или румянами, поэтому должен получиться нейтральный тон. Аккуратнее относитесь к серебряному цвету. Он больше подойдет для голубых или серых глаз. Но серебряная подводка зрительно увеличивает размер глаз.

Процесс нанесения

Вечерний макияж для брюнеток с карими глазами делается весьма просто. Для начала нанесите тонким слоем корректор, дабы скрыть темные круги под глазами. Цвет корректора подберите на тон светлее тонального крема.
После аккуратно нанесите крем и пудру, лицо станет однотонным и ровным. Для брюнеток с карими глазами подойдут модные в этом сезоне широкие брови с едва заметной аркой, которые следует немного выделить. Покрасьте их тенями с помощью скошенной кисти. После нанесите тени, совпадающие по цвету с бровями, а потом уже – более светлые.

Переходим к глазам. Сначала прорисуйте контур вдоль верхней линии роста ресниц, после поднимите стрелку немного вверх, растушуйте и поверх нанесите темные тени. Чтобы увеличить немного больше глаз, прорисуйте часть века до внешнего угла глаза. Подкрутите ресницы с помощью специальных щипчиков либо прокрашивайте с оттяжкой в сторону.

Несколько важных моментов:

  • не забывайте, что осыпавшиеся тени можно убрать кисточкой с тональным средством;
  • нависающее веко скройте матовыми тенями, но ни в коем случае не перламутром;
  • чтобы не растекся жирный карандаш, покройте его сухими тенями.

Когда создается новый образ, следует помнить, что вы понравитесь окружающим только тогда, когда понравитесь самой себе!


Сообщения не найдены

Написать