Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Список статей с тегом История

Использование депилятория с целью удаления волосков бровей может быть опасно для вашего здоровья! Принцип действия...
(1)

Преимуществом французского маникюра является то, что одновременно можно скрыть недостатки и подчеркнуть естественный вид.

Наверняка все знают, что в 60-е годы ХХ века в моде произошла буквально революция.

На протяжении всей истории человечества взгляды молодых людей и мужчин неизбежно тянулись к красоткам с мелкими озорными кудряшками или же женщинам, волосы которых мягкими волнами спускались с плеч. 

Мода быстротечна и изменчива - то, что вчера казалось остромодным и стильным сегодня вызывает улыбку, а иногда и недоумение. Наверняка модницы 80-х просматривая фотографии тех лет, смущаются - эпоха моды предпоследнего десятилетия прошлого века характеризуется как экстравагантная, бунтарская и вызывающая.

Для девушек огромное значение имеет то, как их воспринимают окружающие мужчины. Все, что девушки экспериментируют со своей внешностью, происходит исключительно ради мужского внимания. Главной составляющей любого женского образа является прическа. 

Бурная эпоха 40-х годов запомнилась нам не только из-за трагических событий всемирной истории, но и потому что этот период в истории костюма стал эрой великолепных див Голливуда, образы которых и теперь вдохновляют дизайнеров и художников, писателей и режиссеров. 

Египет - это страна, поразившая мир не только своими строениями, укладом жизни, но и определенной тягой к прекрасному. Мы до сих пор пользуемся многими рецептами для сохранения красоты и молодости, которые были изобретены еще во времена фараонов. 

Все статьи с тегом «История» на портале красоты. Бьюти-мастера рассказывают об истории услуг и процедур красоты. Читайте эксклюзивные посты профессионалов. Присоединяйтесь!

Теги (1)