Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Ногти

Как наносить гель лак мы решили рассказать вам на примере нанесения гель лака для ногтей Shellac (Шилак) от CND.

(1)

Такого ассортимента пилочек как сейчас наверно не было никогда.

Зима не повод впадать в уныние от холода и сырости! Зимний маникюр тому пример! Воспользуйтесь нашими советами по...
(1)

Запечатывание ногтей воском является одним из самых эффективных способов укрепления ногтей.

Гель лак Gelish (Гелиш) это одно из первых в мире гибридных покрытий, которое наносится как обычный лак и держится на ногтях до месяца, что превосходит абсолютно все аналогичные покрытия.

В этой статье попытаемся описать технику выполнения классического маникюра.

Праздники уже не за горами, пришло время продумать, какой будем создавать маникюр к новому году.

Дизайнерские покрытия для ногтей. Что стоит за загадочной аббревиатурой MINX?

Когда-то один умный человек сказал, что руки женщины способны рассказать о ней больше, чем одежды и ее внешний вид в целом. Кто бы это не сказал, он был абсолютно прав.

Сегодня существует несколько видов наиболее популярных маникюров, которыми пользуется огромное количество женщин во всем мире. С каждым годом делать тот или иной маникюр становится все более безопасно. К примеру, если вы предпочитаете маникюр аппаратный, то можете быть уверены, что он абсолютно безопасен для вас.

Проверено, что действенный рецепт хорошего настроения для женщины – это посещение салона красоты. А уж одной из излюбленных процедур является, конечно, маникюр. Мастера своего дела каждый раз радуют своей работой клиенток, то и дело предлагая им что-то новенькое. Среди последних модных новинок – маникюр японский.

Маникюр – это довольно важный атрибут женского стиля. Как и другие составляющие образа, он довольно многообразен. К тому же, капризная мода то и дело диктует свои правила и тенденции.

Большое количество самых разных маникюров позволяет каждой женщине выбрать тот, который будет наибольшим образом ей подходить. Так, большинство женщин сегодня создают маникюр европейский. Он является довольно простым, однако, может сделать ваши руки красивыми и привлекательными.

Маникюр – это то, что позволит вам выделяться среди других женщин. Он есть практически у каждой женщины, причем, практически невозможно найти одинаковый маникюр, так как вся работа выполняется вручную с применением разных лаков и других приспособлений.