Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Зимний маникюр

Зимний маникюр
Наведите на картинку для увеличения

Зима не повод впадать в уныние от холода и сырости! Зимний маникюр тому пример! Воспользуйтесь нашими советами по правильному уходу за ногтями и подбору лаков актуальных в этом сезоне!

Прежде всего, следует утеплить Ваши ручки. Подберите стильный и тёплый аксессуар к своему гардеробу. Ведь даже самый безупречный маникюр будет уныло смотреться на посиневших от холода ручках.

Что касается модных цветов лака в этом сезоне, то Вы можете воспользоваться советами дизайнеров или поэкспериментировать с оттенками и фактурой.

Если в Вашем понятии зимний маникюр это снежинки и зимние мотивы, то следует попробовать варианты не сложных рисунков пингвинов и снежинок, нанесённых на базовый слой из металлических оттенков.

Не стоит забывать и о набравшем популярность лунном маникюре! Подбирая цвета для сочетания можно воспользоваться как классическим вариантом (тёмная основа - светлый полумесяц), так попробовать сочетать тёмно-красный и золотой или бежевый.

Стильным и в тоже время простым решением является придание каждому ногтю отдельного цвета более светлым оттенком от предыдущего. Для этого Вам понадобиться отлить немного базового лака в любую подходящую ёмкость, и постепенно добавляя в неё по капле или две белого лака. Начните с мизинцев, и после закрашивания очередной пары разбавляйте базовый цвет.

Создать незабываемый образ, можно также воспользовавшись наклейками на ногти от Sally Hansen. В зимней коллекции Real Nail Polish Strips можно встретить пять вариантов расцветок способных дополнить любой образ:

Plaid About You - рисунок под красно-черный плед;
Peppermint Twist - рисунок в виде красно-белого леденца;
Snow Bunny - рисунок в виде красных снежинок;
Prep's Cool - рисунок с черными и серебряными ромбами;
Winter Funderland - черно-серебряно-синий глиттер.

Помимо простоты нанесения наклеек на ногти, они выигрывают ещё и стоимостью, которая значительно ниже от создания рисунка в салоне красоты, тем более в период праздничного ажиотажа!


Сообщения не найдены

Написать