Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Лицо

Содержание:
  • Разновидности коллагена для масок
  • Состав масок
  • Польза коллагеновых масок
  • Коллагеновая маска в домашних условиях
Содержание:
  • Мумие – что это такое
  • Эффект от маски с мумие для лица
  • Правила применения масок
  • Рецепты масок для лица с мумие
Содержание:
  • Действие глицерина на кожу лица
  • Применение глицерина для лица в домашних условиях

Выбор подходящего, правильно подобранного макияжа - дело сложное и щепетильное, ведь на макияж возложены чрезвычайно важные функции. Он способен преобразить внешность, максимально приблизив её к совершенству, подчеркнуть выразительность и естественную красоту черт лица, акцентировать внимание на бесспорных достоинствах, а также максимально подкорректировать имеющиеся недостатки внешности.

Бурная эпоха 40-х годов запомнилась нам не только из-за трагических событий всемирной истории, но и потому что этот период в истории костюма стал эрой великолепных див Голливуда, образы которых и теперь вдохновляют дизайнеров и художников, писателей и режиссеров. 

Выпускной вечер – одно из важных событий в жизни юной девушки. Окончание школы является началом вступления во взрослую жизнь. И в такой ответственный момент просто необходимо выглядеть сказочно прекрасно. Нужны шикарное платье, туфельки, прическа, и, конечно же, макияж.

Случается так, что женщина не успевает перед важным мероприятием к визажисту и ей приходится делать вечерний макияж самостоятельно. В этом нет ничего сложного, главное следовать простым правилам.

Любая девушка никогда не позволит себя выйти из дома без идеального макияжа, тем более, если речь идет о романтическом вечере. В таком случае, вечерний макияж становится настоящим оружием в умелых руках красотки, которая готова покорять сердца.

Женщины стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своей внешности. Сейчас популярны вечеринки в стиле аниме – японских мультиков. Поэтому представительницам прекрасного пола часто принимают образ героинь мультфильмов. В этом им помогают косметические средства.

Лера Кудрявцева - известная киноактриса и телеведущая, восхищающая поклонников своим великолепным внешним видом и безупречным стилем. Лера Кудрявцева одинаково привлекательно выглядит как в свете ярких софитов или на красных дорожках, так и в повседневной жизни. 

Ирина Шейк - известная супермодель с мировым именем, достигнувшая небывалых высот в карьере. Ирина Шейк востребована и знаменита, не сходит с модных подиумов и обложек глянцевых журналов. Супермодель своим безупречным внешним видом покорила не только модные просторы, но и миллионы поклонниц во всем мире.

Каждую девушку природа наградила уникальной красотой, которую необходимо подчеркнуть при помощи макияжа. Макияж Милы Кунис является самым подходящим доказательством.

Любая девушка от природы награждена красотой. Правильно сделанный макияж может подчеркнуть индивидуальную красоту каждой. Макияж для каре-зеленых глаз довольно специфичен, так не должен оттенять необычный цвет глаз, а также подчеркнуть их яркость.

Макияж в стиле ретро относится к разряду классических. Выполнять его не так сложно, как кажется. Тем более, что перед глазами есть целый ряд знаменитостей, которые активно используют такой способ нанесения косметики. Поэтому остается только брать фото или видео популярных женщин и постараться повторить такой макияж.