Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Список статей с тегом Идеи

Выглядеть на миллион долларов, имея в кармане не самый толстый кошелек, – возможно ли это?

Шикарный макияж для увеличения глаз вряд ли оставит равнодушной хоть одну женщину, которая хочет сражать наповал...
Знаете, в чем неоспоримое преимущество женщин с серыми глазами? В любой обстановке есть в их внешнем виде налет...
Актуальный и модный макияж 2023 года можно охарактеризовать двойственной тенденцией: в моде одновременно как яркий...
Несколько веков назад высокий лоб считался признаком аристократизма и чистейшей красоты. В нынешнюю эпоху эта...
Борода – это украшение. Борода может быть важным дополнением к принятому образу и стилю. А еще борода может скрыть...
Свадебный макияж — галерея фотографий с примерами красивого свадебного макияжа...
Женщины с темно-серыми глазами очень смелы, прямолинейны и упрямы. Люди часто на них обижаются за грубость. Однако...

Макияж под змею может понадобиться не только один раз в 12 лет на год Змеи. Такой креатив пригодится чаще для фотосессий и тематических вечеринок.

Создание образа для похода на вечеринку или свидание начинается, конечно же, с выбора одежды и обуви. Однако, образ не будет полностью законченным без первоклассного макияжа. Обладательницам карих и зеленых глаз с этой задачей справиться несложно, ведь их цвета выдержат даже самый яркий макияж. 

Выбор подходящего, правильно подобранного макияжа - дело сложное и щепетильное, ведь на макияж возложены чрезвычайно важные функции. Он способен преобразить внешность, максимально приблизив её к совершенству, подчеркнуть выразительность и естественную красоту черт лица, акцентировать внимание на бесспорных достоинствах, а также максимально подкорректировать имеющиеся недостатки внешности.

Женщины стараются скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства своей внешности. Сейчас популярны вечеринки в стиле аниме – японских мультиков. Поэтому представительницам прекрасного пола часто принимают образ героинь мультфильмов. В этом им помогают косметические средства.

Лера Кудрявцева - известная киноактриса и телеведущая, восхищающая поклонников своим великолепным внешним видом и безупречным стилем. Лера Кудрявцева одинаково привлекательно выглядит как в свете ярких софитов или на красных дорожках, так и в повседневной жизни. 

Ирина Шейк - известная супермодель с мировым именем, достигнувшая небывалых высот в карьере. Ирина Шейк востребована и знаменита, не сходит с модных подиумов и обложек глянцевых журналов. Супермодель своим безупречным внешним видом покорила не только модные просторы, но и миллионы поклонниц во всем мире.

Теги (1)
Виды