Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Как выглядеть на миллион?

Как выглядеть на миллион?
Наведите на картинку для увеличения

Выглядеть на миллион долларов, имея в кармане не самый толстый кошелек, – возможно ли это?


Да, если вы обладаете чувством стиля, небольшими знаниями в области модных тенденций и фантазией.
Итак, приступим к преображению.

Когда волосы выглядят на миллион?

Перво-наперво, запомните, что волосы должны быть чистыми всегда. Неважно, какое у вас настроение и самочувствие. Если вы собираетесь выйти из дома, позаботьтесь о том, чтобы выглядеть как минимум чисто и аккуратно. По мере возможности ухаживайте за своими кудрями. Не скупитесь на маски для роста волос и хороший шампунь - хорошая косметика всегда стоит некоторую сумму денег. Проводите профилактические мероприятия в домашних условиях, а также регулярно посещайте салоны красоты и освежайте стрижку. Если ваши волосы являются окрашенными, следите за их цветом. А чтобы локоны блестели, как в рекламе нового шампуня, смывайте кондиционер прохладной водой. Используйте правильную расческу для волос.

Когда волосы выглядят на миллион?

Ваше лицо и тело выглядят на миллион?

Если вы хотите выглядеть красиво и богато, позаботьтесь о таком важном нюансе, как легкий загар. Бронзовый оттенок тела является признаком наличия достаточного количества денег для отдыха на лазурном берегу. Чтобы удивить окружающих красотой своей кожи, неплохо было бы записаться в солярий или приобрести крем для загара (автозагар). Для выхода в свет можно нанести на открытые участки тела немного золотой пудры или лосьон с сияющими частицами.
Теперь об уходе за руками. О том, что они должны быть нежными, упоминать лишний раз мы не будем. Скажем лишь, что на сегодняшний день в моде однотонный обрезной маникюр. К счастью, сделать его своими руками совсем несложно, а потому нет необходимости в регулярном посещении мастера.

Ваше лицо и тело выглядят на миллион?

Макияж стоимостью миллион долларов

В макияже важно быть сдержанной. Ни одна уважающая себя светская львица не будет наносить на лицо днем тонны пудры или яркие тени для век. Именитые дизайнеры предлагают женщинам примерить на себя мейк-ап в бежево-золотых тонах. К вечеру палитру можно разнообразить более яркими цветами, такими как фиолетовый, черный или серый.
Не следует экономить на тональном креме и туши, т.к. неровный тон лица и осыпавшаяся краска под ресницами бросаются в глаза быстрее всего. Собираясь на работу или вечеринку, сдерживайте порыв наложить побольше пудры или губной помады. Помните о чувстве меры. Желательно, чтобы цветовая гамма макияжа гармонировала с палитрой красок вашего наряда.

Макияж стоимостью миллион долларов

Как подбирать одежду?

Для того чтобы выглядеть престижно, совсем необязательно одеваться в брендовые вещи. Сэкономить деньги можно, приобретая предметы одежды отечественного производства, качество которых не уступает зарубежным аналогам. Не лишним будет напоминание о том, что наряды должны подходить по размеру. Например, чересчур облегающие брюки на полной женщине смотрятся смешно.
Постарайтесь найти свой стиль в одежде. Женщина, которая выглядит на миллион – это женщина, у которой каждая деталь в образе подобрана органично. Не спешите за всеми модными тенденциями, практика показывает, что жертвы моды тратят непомерно большие деньги на вещи, которые подчас им не подходят. В свою очередь несколько удачно подобранных комплектов могут сделать вас по-настоящему привлекательной женщиной.

Как подбирать одежду?

Аксессуары - это важно

Небольшие детали нередко играют определяющую роль в женском образе. Правильно подобранные аксессуары могут сделать вас более женственной, тогда как бездумно навешанные на себя побрякушки способны испортить удачную базу. Избегайте излишеств. Сегодня актуальны многослойные комбинированные украшения.

Аксессуары - это важно

Уделите внимание женским сумкам и обуви. К осеннему образу идеально подойдет меховой саквояж и сапожки на высоком устойчивом каблуке, имеющие оригинальные меховые вставки или шнуровку. Собственно, каждая женщина должна знать, как выглядеть на миллион долларов!

Уделите внимание женским сумкам и обуви


Шубы и меховые вставки не делают тебя девушкой,которая выглядит на миллион! Шубы и меха очень старят. Как вы думаете,двадцатилетняя девушка,которая одета лет на 30-40 лет выглядит на миллион?
Согласна со всем,кроме мехов.В мехах только дуры.
Миллион долларов это круто но если так выглядеть то и чувствовать
Мне очень хочется выглядеть на миллион долларов
И не только выглядеть, но и чувствовать себя так )) в смысле, дорого ))
Выглядев так на вас смотрят богатые, а поняв ваш статус "настоящий" они сразу же уйдут. У меня противоположная проблема.
Выглядит на миллион та женщина, которая умеет носить одежду и ощущает себя красивой. На таких и мужчины смотрят с восхищением, да и женщинам, собственно, приятнее общаться с такими людьми, чем с теми, кто всем своим внешним видом \"депрессивно ноет\".

Дорогие украшения, брендовая одежда и обувь - все это ничто, если человек не любит себя и не умеет преподнести. Да и вообще... И вообще, настоящая красота никогда не измеряется деньгами. Делайте выводы
А без мехов только нищие! Во все времена мех натуральный как раз таки и считался роскошью! имею различные шубки, манто и жилетки оч удобно ,красиво и тепло! кто не знает тому и не понять!
Написать
Возможно вас заинтересуют