Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Стрижки

Женщины довольно часто задаются вопросом, какаю стрижку избрать, чтобы получить новый яркий образ. Хорошая прическа подчеркнет красоту лица, скроет недостатки внешности, потребует минимум усилий при укладке. В этом смысле идеальным вариантом является прическа каскад.

История стрижки началась еще в древние века и представляет собой череду интересных и разнообразных событий. Скорее всего, необходимость первой в мире стрижки была продиктована удобством. Ведь как первобытному человеку было охотиться за дичью с длинной челкой перед глазами?

Вы не поверите, но тренды существуют во всем - и даже в детских стрижках. Стрижка ребенка этого года - это стиль унисекс, который сочетает в себе романтику, спортивные нотки, авангардные решения от самых смелых парикмахеров и даже тему милитари.

Уметь стричь дома очень полезно. Для этого необязательно становиться профессиональным парикмахером, достаточно просто знать некоторые советы и инструкции для того, чтобы стрижка на дому была выполнена правильно. 

Стильных мужских стрижек, конечно, меньше, нежели женских. И мода на стрижки мужские менее изменчива. Однако она все же не обходит стороной мужские прически, и каждый год вносит свои коррективы. 

Представительницы прекрасного пола с особым трепетом относятся к своим шевелюрам, тщательно заботясь о здоровье, красоте, густоте и блеске волос.

Выбор подходящей именно вам стрижки - целая наука. Ведь стрижка должна подчеркивать природную красоту и выразительность черт лица, акцентировать внимание на достоинствах внешности, отвлекая внимание от имеющихся недостатков.

Раньше короткие прически носили лишь военные, спортсмены и дети. И было таких причесок две-три, и не более. Сегодня короткая прическа в моде, и носят ее зрелые мужчины и женщины, дети, парни и девушки.

Каждая женщина знает, что руки, голова и обувь должны быть в полном порядке. И если с руками и обувью все более или менее понятно, то насчет причесок дамы часто сомневаются.

В Древней Руси первую стрижку ребенка всегда связывали с чем-то мистическим, она означала что ребенок переходит на новый этап жизни.

Наверняка все знают, что в 60-е годы ХХ века в моде произошла буквально революция.

Стрижка «ирокез» обычно традиционно представлена мужскими моделями, но и на женщинах данная прическа смотрится не менее стильно и эффектно.

В 2023 году все стилисты рекомендуют придерживаться естественных оттенков волос. Всегда натуральность пользуется...
Фотографии с примерами стрижек на короткие волосы...
Теги
Виды