Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прически

Самый главный день в жизни каждой девушки - это день свадьбы. В этот праздник все должно быть безупречно: и наряд, и макияж, и маникюр. Но а самое главное в образе невесты - это свадебная прическа. 

На протяжении всей истории человечества взгляды молодых людей и мужчин неизбежно тянулись к красоткам с мелкими озорными кудряшками или же женщинам, волосы которых мягкими волнами спускались с плеч. 

Мода быстротечна и изменчива - то, что вчера казалось остромодным и стильным сегодня вызывает улыбку, а иногда и недоумение. Наверняка модницы 80-х просматривая фотографии тех лет, смущаются - эпоха моды предпоследнего десятилетия прошлого века характеризуется как экстравагантная, бунтарская и вызывающая.

Коса — это идеальный и беспроигрышный вариант для свадебной прически. Она красива, романтична, практична.

Для девушек огромное значение имеет то, как их воспринимают окружающие мужчины. Все, что девушки экспериментируют со своей внешностью, происходит исключительно ради мужского внимания. Главной составляющей любого женского образа является прическа. 

Если женщине приходится коротко остричь волосы, практически в 100% случаев это шок. Только очень красивая девушка может позволить себе короткую стрижку, за волосами легче спрятать недостатки и несовершенства. Какие прически для коротких волос выберете вы?

Любая школьница согласится с тем, что очень сложно выглядеть оригинально и ярко в школьной атмосфере. Здесь приходится носить обычную форму, следовать правилам и так далее, только прическа может стать единственным способом преобразовать свою внешность. 

Египет - это страна, поразившая мир не только своими строениями, укладом жизни, но и определенной тягой к прекрасному. Мы до сих пор пользуемся многими рецептами для сохранения красоты и молодости, которые были изобретены еще во времена фараонов. 

Особые события в жизни требуют и особого образа, решающее значение в котором, вместе с нарядом, имеет прическа. Именно прическа создает тот образ, который вы хотите принять на себя, и если ее правильно выбрать, образ этот будет неповторим и неотразим. 

Какие прически выигрышнее всего представляют лицо и фигуру обладательницы все зависимости от возраста? Конечно же, пышные и объемные прически. Если же пышная прическа не держится на тонких волосах, в таком случае делать прически с начесом – лучший вариант для тонких волос.

Каждая девочка с малых лет мечтает о пышной, волшебной свадьбе, на которой она будет выглядеть настоящей принцессой из сказки. С возрастом эти грезы не теряют своей силы. 

Красивая прическа – одна из главных составляющих образа любой девушки. Согласитесь, очень приятно выходить из салона красоты с отличной прической. Но у большинства людей обычно нет ни времени, ни особой возможности регулярно посещать салоны. 

Молодежная субкультура эмо, имеющая миллионы поклонников как мужского, так и женского пола во всем мире, пользуется неоднозначным к себе отношением. У некоторых уникальность и авангардность эмо-стиля вызывают раздражение и антипатию, другие относятся к эмо-молодежи с пониманием, и даже восхищением.

Прическа «рыбий хвост» представляет собой косичку, похожую на хвост некоторых водных существ, отсюда и название. Вначале подобная коса называлась «французской», затем – «колосок», теперь популярно название «рыбий хвост».