Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прически с начесом - лучший вариант для тонких волос

Прически с начесом - лучший вариант для тонких волос
Наведите на картинку для увеличения

Какие прически выигрышнее всего представляют лицо и фигуру обладательницы все зависимости от возраста? Конечно же, пышные и объемные прически. Если же пышная прическа не держится на тонких волосах, в таком случае делать прически с начесом – лучший вариант для тонких волос.


Как не повредить волосам при ношении начеса и варианты какого начеса сегодня в моде?

Варианты причесок с начесом

Вариантов причесок с начесом насчитывается множество: от распушенных волос, спускающихся свободно по плечам, до изысканных укладок звезд кино и шоу-бизнеса. Основой любой прически с начесом являются здоровые и крепкие волосы, которые смогут выдержать сам начес и выглядеть при этом стильно. Выполнять начес следует только на вымытые и высушенные волосы, используя расческу с мелкими и частыми зубцами из натуральных материалов или пластика, ни в коем случае нельзя делать начес расческой с металлическими зубьями – они сильно повредят волосы.

Создавая прически с начесом – лучший вариант для тонких волос, стоит обратить внимание на форму лица: высокие прически визуально вытягивают лицо и не подойдет для девушек с овальным контуром лица и подбородка. Лучший вариант для тонких волос – прическа с подъемом в «конский хвост» и пышной верхней частью. Для этого понадобится взбить волосы на макушке и в области висков, гладкие кончики волос собираются в хвост, вся прическа фиксируется лаком. Такой вариант визуально выравнивает форму лица, ведь объем волос для коррекции контура, вы оставляете по своему желанию.

Правильно взбиваем волосы

Любительницы носить волосы распущенными подойдет свободная прическа с начесом – лучший вариант для тонких волос. Такая прическа сочетает в себе завитые локоны и взбиваемая масса волос. Основная масса начеса создает объем, верхний слой кудряшек покрывает прическу. Тем самым, создается пышная копна волос из кудряшек – идеальное решение для романтического свидания или похода на вечеринку!

Взбивая волосы, вне зависимости от варианта прически с начесом, стоит помнить, что чем тоньше прядь для взбивания, тем начес пышнее выглядит и дольше держится. Начесывание лучше начинать от затылочной части, оставляя на макушке несколько прядей, чтобы замаскировать начес. В последнюю очередь обрабатывается челка и височные волосы – они формируют контуры у лица и могут как улучшить, так и ухудшить форму.

Прически с начесом – лучший вариант для тонких волос, который позволит носить объемные прически и стрижки. Однако, не стоит злоупотреблять начесами, ведь регулярное взбивание волос может привести к ломкости и потере густоты волос.


Сообщения не найдены

Написать