Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прически цветок

Прически цветок
Наведите на картинку для увеличения

Особые события в жизни требуют и особого образа, решающее значение в котором, вместе с нарядом, имеет прическа. Именно прическа создает тот образ, который вы хотите принять на себя, и если ее правильно выбрать, образ этот будет неповторим и неотразим. 


Конечно, можно сделать вечернюю прическу и украсить ее цветами, но куда более оригинальной будет прическа в виде цветов из собственных волос.

Прически цветок - ювелирная работа для особых событий

Вариаций таких причесок не одна и не две. И все они позволят сделаться обладательнице такой прически королевой бала или вечеринки. Сделать себе такую прическу бывает не просто, и кроме желания необходимо и терпение. Впрочем, таких качеств женщине не занимать.

Конечно, делая прическу цветок, надлежит учесть степень торжественности случая, для которого такая прическа будет делаться. Одно дело – ужин в ресторане с молодым человеком, и совершенно иное – свадьба или выпускной бал. Но выглядеть красивой, эффектной и желанной надлежит во всех случаях.

Прически цветок всегда оригинальны и непременно обращают на себя внимание. Равно, как ее владелица. Конечно, прически цветок исполняются лучше на волосах длинных, но подойдут волосы и средние. Например, дабы исполнить прическу в виде объемного цветка, более всего подойдут светлые волосы длины средней. Сначала на затылке делается хвостик и делится на две пряди. Они фиксируются, после чего на голове делается косой пробор, волосы делятся на пряди, из которых сплетаются колоски, в которые добавляются пряди из оставленного хвостика. Полученные из колосков лепестки скрепляются невидимками, и получается объемный и рельефный цветок, шикарно смотрящийся на женской головке.

Основой следующей прически является хвост, разделяемый на такое количество прядей, сколько лепестков планируется сделать. Например, разделив хвост на пять прядей, надо уложить их, придав форму цветка, и закрепить.

Прическа цветок в виде лотоса делается из косы, сплетенной из трех боковых прядей и обернутой вокруг своей оси. Конечно, каждый виток крепится декоративными шпильками. Такая прическа цветок, сделанная сбоку, весьма оригинально смотрится и подходит и для выпускного бала, и для свадьбы.

Для свадьбы и выхода «в свет» весьма уместна будет прическа, выполненная в форме розы. Здесь выборочные пряди волос также превращены в изящные лепестки, украшенные стразами, словно это выпала на цветок утренняя роса.

Несколько цветочков, сделанных из косичек и закрепленных резинками и заколками-невидимками, будут мило и кокетливо смотреться на прическе, подходящей для дружеской вечеринки или посещения ресторана с кавалером.

Выбор за вами. Словом, используя разные техники, можно сделать совершенно роскошную прическу в виде цветка, которая никого не оставит равнодушным.


Сообщения не найдены

Написать