Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Прически шпильками

Прически шпильками
Наведите на картинку для увеличения

Шпильки – это необходимый аксессуар для создания великолепной прически. Если у вас богатая фантазия, достаточное количество шпилек, вы сможете закрепить укладку, и создать прекрасную прическу на любые волосы. 


Женский пол всегда наводил красоту. Раньше это были живые цветы, позже разные аксессуары из железа и драгоценностей. В настоящее время купить можно практически все, от разных ленточек, заколок и резинок, заканчивая всевозможными китайскими палочками, обручами и так далее. Но по-прежнему прически со шпильками остаются самыми актуальными.

Какие прически можно сделать с помощью шпилек?

С помощью шпилек и богатой фантазии укладку с помощью шпилек можно сделать любую. Создать шикарный праздничный образ, дабы закрепить и украсить волосы, или деловой, чтобы поддержать конструкцию локонов – это запросто. Воспользуйтесь для закрепления прически шпильками.

Прически с помощью шпилек бывают самые разные. Например, самая простая и популярная – это пучок. Волосы укладываются в узлы разных типов, и смотрятся просто и красиво. Делая такую прическу, можно всего лишь украсить декоративными заколками волосы, либо выпустить немного пряди у висков.

Прическа корона подойдет для деловых встреч, приемов или официальных вечеринок. Она делается не только на короткие волосы, а еще и на длинные подойдет идеально. Сделать ее очень легко. Разделите волосы на две части с помощью вертикального пробора, затем заплетите две косы «обратные» (от шеи ко лбу) из трех небольших прядок, с добавлением локонов в боковые пряди. Кончики заплетаются резинками и укладываются на голове как корона. Закрепляются прическа шпильками.

Французская ракушка – классическая прическа, которая используется с помощью шпилек. Ее плюс в том, она зрительно удлиняет шею и добавляет пару сантиметров роста. Подойдет для делового или вечернего мероприятия. Хорошо расчешите волосы, затем соберите в хвост и скрутите в жгут внутрь. Ракушку закрепите шпильками.

Если у вас кучерявые или волнистые волосы, тогда прическу со шпильками создать будет очень легко. Достаточно будет воспользоваться гелем для укладки и не придется тратить на это много времени. Просто нанесите гель и уложите, как вам вздумается. Ныне актуальны мокрые локоны. Но не следует распускать волосы, лучше соберите в низкий пучок и аккуратно закрепите шпильками. У вас получится популярная укладка под названием «мальвина». Закрепите пучок стразами, ленточками, но лучше всего будут смотреться шпильки.
Запомните: на темных волосах потрясающе смотрятся мокрые прически, созданные с помощью шпилек.

Прически с помощью шпилек создаются очень легко, ведь как без них получится что-то идеальное, красивое и безупречное? В создание такого образа можно включить искусственные пряди и накладные шиньоны. Среди молодежи остаются популярны пучки на макушке или сбоку, которые закрепляются шпильками. Прелестно смотрится конский хвостик, собранный на макушке, обматывается волосами. Можно создать множество безумных вариантов причесок с помощью шпилек, главное знать как. Делайте прически с помощью шпилек и будьте всегда неотразимы!


Сообщения не найдены

Написать