Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Свадебные прически на средние волосы

Свадебные прически на средние волосы
Наведите на картинку для увеличения

Самый главный день в жизни каждой девушки - это день свадьбы. В этот праздник все должно быть безупречно: и наряд, и макияж, и маникюр. Но а самое главное в образе невесты - это свадебная прическа. 


А какие свадебные прически на средние волосы сегодня пользуются популярностью?

Свадебные прически на средние волосы в домашних условиях

У большинства невест – волосы средней длины, поэтому все прически, которые мы будем рассматривать, будут рассчитаны на эту длину. Для начала нужно напомнить, что свадебные прически бывают с фатой и без фаты. Свадебные прически на средние волосы с фатой – самые популярные, ведь большинство невест хотят выглядеть в день свадьбы как королевы. Сделать свадебную прическу можно и самому, но лучше всего обратиться за помощью к опытному парикмахеру.

Если же вы решились сделать свадебную прическу дома, то для начала тщательно вымойте волосы. Затем определитесь с выбором прически. Самая простая свадебная прическа на средние волосы - это кудрявые локоны. Но сделать эту прическу не так просто, как кажется на первый взгляд. Для начала на влажные волосы необходимо нанести пенку для укладки волос сильной фиксации. Высушите волосы феном, затем аккуратно накручивайте волосы по всей длине плойкой или на бигуди. Накрученные локоны нужно аккуратно разделить острием расчески, каждую прядь сбрызнуть лаком. Свадебная прическа на средние волосы готова, остается лишь аккуратно прикрепить фату.

Есть еще одна простая свадебная прическа с фатой. Для нее нужно на чистых волосах сделать легкий начес у корней, затем волосы слегка причесать, собрать в пучок. А вот волосы с хвоста нужно убрать в гульку с помощью декоративных шпилек или невидимок. Готовую прическу можно украсить живыми или искусственными цветами. К такой прическе отлично подойдет любая фата.

Сравнивать свадебные прически с фатой и без фаты не нужно, ведь все они прекрасны по-своему. Следует отметить, что современные невесты сегодня часто фате предпочитают корону или блестящие ободки. В таком случае стилисты советуют выбирать высокую прическу с большим количеством плетений и завитков, ведь такую красоту ничего не будет закрывать. Рекомендуется свадебные прически без фаты украшать живыми цветами.

Сделать свадебную прическу, как вы уже поняли, в домашних условиях очень просто. Главное, сравнить свадебные прически с фатой и без фаты и сделать правильный выбор. Невеста – всегда самая красивая женщина в день своей свадьбы, поэтому главное, чтобы прическа радовала вас в самый важный день.


Сообщения не найдены

Написать