Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Свадебные прически на короткие волосы

Свадебные прически на короткие волосы
Наведите на картинку для увеличения

Свадебные прически на короткие волосы – даже сегодня это крайне непростой вид причесок.


Тут есть два различных варианта: или аккуратная укладка или создание иллюзии длинных волос. Но все же большинство парикмахеров сегодня советуют создавать на свадьбу свой личный индивидуальный образ.

Свадебные прически на короткие волосы - как сделать

Свадебные прически с коротким волосом так же сильно разнообразны, как и прически на современные длинные волосы. А вот если вам все же хочется на своей личной свадьбы иметь прекрасные длинные волосы, то современные технологии парикмахерского искусства вам в этом обязательно помогут. Часто парикмахеры украшают короткие волосы цветами, диадемами и шпильками.

Свадебные прически на короткие волосы, если вы хотите сделать индивидуальную стрижку, то тут вам нужно применить свою личную фантазию. Так, прически на такие волосы можно делать как в молодежном, так и в классическом стиле. При этом они должны выглядеть непредсказуемо и экстравагантно. Например, вы можете покрасить пряди волос в яркие оттенки.

Так же вы можете сымитировать длинные волосы. Например, если вы спереди уложите свои волосы при помощи геля назад, то всю оставшеюся часть необходимо закрыть фатой. Правда, при такой оригинальной укладке, нужно хорошее фиксирующее средство. Так же вы можете нарастить волосы или использовать накладные шиньоны, которые можно сделать из различного рода укладки. Только вы всегда должны помнить, что нарастить в наше время волосы довольно дорого стоит, по сравнению с накладным шиньоном.

Свадебные прически с коротким волосом – такие прически обладают большим количеством преимуществ. Вы можете не бояться ветреной погоды, и постоянно выпадающих локонов. Короткие волосы подчеркивают овал лица, и при этом они делают любую невесту более выразительной. Вам не нужно будет много времени, для того чтобы создать свадебную прическу для коротких волос. А это довольно важно, так как для подготовки к свадьбе времени обычно мало. Не бойтесь экспериментировать и постарайтесь создать свой личный образ свадебной прически.

Самое главное в прическах для свадьбы на короткие волосы – это не забыть использовать украшение.

У многих возникают такие ассоциации со свадебными прическами, как сложные укладки, да еще и украшенные блестками и броскими аксессуарами. Но сегодня приветствуется минимализм, поэтому сделать даже самой свадебную прическу не сложно. Нужно лишь продумать, как красиво уложить волосы. Потренировавшись немного, вы запомните, как красиво сделать самой свадебную прическу. Какой бы длины и текстуры не были ваши волосы, на любые из них можно найти подходящий вид укладки. Просмотрите фото моделей, волосы которых похожи на ваши, и выбирайте прически, которые они демонстрируют.

Перед тем, как красиво сделать самой свадебную прическу, оцените объективно состояние своих волос. Если они недостаточно ухожены, то никакая прическа не сделает их привлекательными. Помойте волосы и воспользуйтесь бальзамом или маской. Если у вас посеченные кончики, а времени на поход в парикмахерскую нет, нанесите на кончики немного специального масла, которое склеит их и придаст здоровый вид хотя бы на один вечер. И ваши волосы на праздничных фото будут смотреться ухоженными и блестящими.

Из слишком коротких волос сделать косу или даже хвостик не выйдет, зато выйдет создать великолепную укладку. Если планируется вечеринка в стиле ретро, завейте локоны волнами и уложите с помощью воска или лака для волос немного набок, так, как на фото пятидесятых годов. Особенно эффектно такая прическа будет смотреться на темных волосах. Завершит образ вишневая или алая помада. Для создания более современной и молодежной прически нужно нанести на волосы мусс и взъерошить их. Заострить кончики поможет воск для укладки.


Сообщения не найдены

Написать