Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Волосы

Феи Винкс – героини мультсериала в жанре фэнтези, которые стали невероятно популярны среди девочек.

Каждая женщина знает, что руки, голова и обувь должны быть в полном порядке. И если с руками и обувью все более или менее понятно, то насчет причесок дамы часто сомневаются.

Раньше короткие прически носили лишь военные, спортсмены и дети. И было таких причесок две-три, и не более. Сегодня короткая прическа в моде, и носят ее зрелые мужчины и женщины, дети, парни и девушки.

Выбор подходящей именно вам стрижки - целая наука. Ведь стрижка должна подчеркивать природную красоту и выразительность черт лица, акцентировать внимание на достоинствах внешности, отвлекая внимание от имеющихся недостатков.

Представительницы прекрасного пола с особым трепетом относятся к своим шевелюрам, тщательно заботясь о здоровье, красоте, густоте и блеске волос.

Современные женщины предъявляют к выбору причесок очень серьёзные и строгие требования. Прическа должна подчеркивать выразительность и природную красоту черт лица, быть стильной и отвечать последним модным тенденциям, подходить к определённому стилю одежды.

Прическу французский водопад можно назвать одной из самых нежных и романтических. Такой вариант укладки волос идеально подойдет и для вечера в ресторане, и для прогулки в парке.

Современной девушке не так-то и просто создать образ для повседневной жизни. Необходим идеальный макияж, правильно подобранная одежда, а самое главное - это модная удобная и оригинальная прическа.

Прическа может выделить человека в обществе, а может сделать его серой мышкой. Именно от прически в некоторых случаях зависит то, как вас будут воспринимать окружающие люди.

Самый главный день в жизни каждой девушки - это день свадьбы. В этот праздник все должно быть безупречно: и наряд, и макияж, и маникюр. Но а самое главное в образе невесты - это свадебная прическа. 

На протяжении всей истории человечества взгляды молодых людей и мужчин неизбежно тянулись к красоткам с мелкими озорными кудряшками или же женщинам, волосы которых мягкими волнами спускались с плеч. 

Мода быстротечна и изменчива - то, что вчера казалось остромодным и стильным сегодня вызывает улыбку, а иногда и недоумение. Наверняка модницы 80-х просматривая фотографии тех лет, смущаются - эпоха моды предпоследнего десятилетия прошлого века характеризуется как экстравагантная, бунтарская и вызывающая.

Казалось бы, что может быть проще чем выбрать стрижку для мальчика - практичные и модные варианты обрамляют головы всех мальчишек. Но на самом деле не все так просто. 

Коса — это идеальный и беспроигрышный вариант для свадебной прически. Она красива, романтична, практична.