Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Волосы

Красивая прическа – одна из главных составляющих образа любой девушки. Согласитесь, очень приятно выходить из салона красоты с отличной прической. Но у большинства людей обычно нет ни времени, ни особой возможности регулярно посещать салоны. 

Молодежная субкультура эмо, имеющая миллионы поклонников как мужского, так и женского пола во всем мире, пользуется неоднозначным к себе отношением. У некоторых уникальность и авангардность эмо-стиля вызывают раздражение и антипатию, другие относятся к эмо-молодежи с пониманием, и даже восхищением.

Прическа «рыбий хвост» представляет собой косичку, похожую на хвост некоторых водных существ, отсюда и название. Вначале подобная коса называлась «французской», затем – «колосок», теперь популярно название «рыбий хвост».

Вы не поверите, но тренды существуют во всем - и даже в детских стрижках. Стрижка ребенка этого года - это стиль унисекс, который сочетает в себе романтику, спортивные нотки, авангардные решения от самых смелых парикмахеров и даже тему милитари.

Стрижка шапочка стала очень популярна среди молодежи. И не удивительно, ведь эта стрижка требует минимум усилий по уходу и укладке, и при это можно хоть каждый день создавать новые интересные образы со свей шевелюрой. Больше о стрижке шапочке и о том, как сделать стрижку шапочку, читайте в этой статье.

История стрижки началась еще в древние века и представляет собой череду интересных и разнообразных событий. Скорее всего, необходимость первой в мире стрижки была продиктована удобством. Ведь как первобытному человеку было охотиться за дичью с длинной челкой перед глазами?

Шпильки – это необходимый аксессуар для создания великолепной прически. Если у вас богатая фантазия, достаточное количество шпилек, вы сможете закрепить укладку, и создать прекрасную прическу на любые волосы. 

Выпускной вечер – это самое незабываемое мероприятие. Это последний день перед вступлением во взрослую жизнь и именно в этот день каждая девочка старается выглядеть на высоте. Школьный бал – это последний день проявить себя в стенах любимого и уже родного здания.

Для многих осень – это пора перемен, а красиво уложенные локоны, ультрамодный цвет волос – это результат, что...

Каждой женщине важно всегда выглядеть красиво. Волосы всегда отлично демонстрируют ухоженность хозяйки. Однако сейчас такие непостоянные природные условия и на самом деле очень сложно сохранить здоровый блеск волосам.

Если верить статистике, то более 90 процентов женщин по всему земному шару обеспокоены недостатком пышности для их причесок и волос. Следует отметить, что визуально придать прическе большего объема может, в первую очередь, стрижка и цвет волос.

Креативная прическа - это не просто красивый атрибут внешности, но и бережный уход. В этом сезоне модные стрижки отличаются высоким уровнем как стиля, так и практичности. 

Женщины довольно часто задаются вопросом, какаю стрижку избрать, чтобы получить новый яркий образ. Хорошая прическа подчеркнет красоту лица, скроет недостатки внешности, потребует минимум усилий при укладке. В этом смысле идеальным вариантом является прическа каскад.

Каждая женщина стремится придать своему образу колорит, блеск, красоту и, наконец, ждет восхищенных взглядов от окружающих людей, особенно от мужчин, стремясь при этом сменить имидж или прическу. Прически – это привлекательный образ, который создается с помощью стрижек.