Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Дизайн ногтей

Современный нейл-арт готов предоставить широкие возможности создания идеального маникюра, но сегодня мы хотели бы выделить одну из них, а именно рисунки на ногтях акриловыми красками.

Зима не повод впадать в уныние от холода и сырости! Зимний маникюр тому пример! Воспользуйтесь нашими советами по...

Маникюр – это довольно важный атрибут женского стиля. Как и другие составляющие образа, он довольно многообразен. К тому же, капризная мода то и дело диктует свои правила и тенденции.

Сегодня каждая женщина может создать у себя на ногтях огромное количество вариантов маникюра. Конечно, большую часть из них можно создать самостоятельно, однако, в этом случае вы должны приобрести специальные устройства, а так же ознакомиться с основными техниками.

Свадьба – это то событие, которого ждет практически каждая женщина. В этот день она хочет быть красивее всех, благо, что сегодня это очень просто сделать.

При знакомстве и общении люди всегда обращают внимание на руки. Даже самая стильная одежда не способна компенсировать впечатление от неухоженных рук, особенно - ногтей. Это следует учитывать и мужчинам, и женщинам. 

Правильно подобрать лак для ногтей в соответствии с ситуацией – настоящее искусство. Этот животрепещущий вопрос волнует всех девушек и женщин, которые хотят выглядеть красиво и ухожено. Сегодня маникюр для школы – это не менее актуальная тема для тех девушек, которые учатся в школах, а также для образцово стильных преподавательниц и учителей. Особенности маникюра для школы в нашем обзоре. 

Ставшая, не так давно, популярной, техника маникюра называется «Маникюр скотчем». Скотч оказался удобным инструментом для создания различных эффектов и узоров на ногтевых пластинах. Выполняется такой маникюр достаточно просто. Времени процедура занимает совсем немного.

Роскошно и оригинально выполненный маникюр - это слабость каждой женщины, ведь давно известно, что именно состояние и ухоженность рук и маникюра являются своеобразной "визитной карточкой" современной женщины. Не удивительно, что женщины тщательно следят за внешним видом рук и актуальными модными тенденциями в сфере маникюра.

Разновидностей маникюра сегодня существует несколько. В противовес классическим маникюрным тенденциям появляются новые, более удобные для домашнего использования. Но, ноготки должны быть не только хорошо обработаны, но еще иметь безупречное лаковое покрытие.

Маникюр позволит сделать ваши руки красивыми и привлекательными. В зависимости от конкретных пожеланий каждый...

Приближается весна - самое головокружительное и романтическое время года. Пробуждающаяся от зимнего сна и цветущая природа, пьянящие ароматы в воздухе - наступления весны ожидают многие. В преддверии весны, представительницы прекрасного пола, уставшие от зимней стужи, шуб и шапок, стремятся внести в свой образ нотки легкости и женственности.

Маникюр френч - чрезвычайно популярный вид маникюра, на протяжении долгих лет являющийся своеобразной классикой стиля и элегантности. Любовь представительниц прекрасного пола к французскому маникюру имеет множество причин. 

Люди издавна тянутся к прекрасному, стремясь сделать свою жизнь прекрасной. Когда-то человек придумал живопись, которая стала неотъемлемой частью нашей жизни. Люди стали украшать этими рисунками стены домов, наносили на посуду, также на одежду, пытаясь этим творчески реализоваться.

Виды