Предупреждение Используем куки (cookies) как и все другие сайты. Понятно

Маникюр френч - необычные идеи

Маникюр френч - необычные идеи
Наведите на картинку для увеличения

Маникюр френч - чрезвычайно популярный вид маникюра, на протяжении долгих лет являющийся своеобразной классикой стиля и элегантности. Любовь представительниц прекрасного пола к французскому маникюру имеет множество причин. 


Во-первых, маникюр френч всегда имеет изысканный и утонченный вид, подчеркивая ухоженность, нежность и холеность рук. Во-вторых, маникюр френч очень универсальный и практичный - он безупречно дополняет любой наряд и образ, как повседневный, так и вечерний.

Френч - необычные идеи

Современный маникюр френч имеет огромное количество интерпретаций и вариативных решений. Естественно, классический френч не сдает лидирующих позиций среди наиболее популярных маникюров. В то же время, актуальные модные тренды предлагают модницам креативные и интересные идеи для маникюра френч, позволяющие разнообразить привычный стиль, внести в образ нотки новизны и индивидуальности. Используя разнообразную палитру лаков, смелое сочетание узоров, фактур и техник, вы сможете выйти за рамки привычного понимания френча и создать свой собственный, неповторимый и оригинальный стиль. Современная модная индустрия предлагает использовать вместо традиционного белого цвета лака для кончиков ногтей яркие, контрастные, радужные оттенки.

Наиболее простым в исполнении, но тем не менее, интересным и оригинальным вариантом маникюра френч является разнообразное и нестандартное использование трафаретов для френча. Вместо традиционного горизонтального использования приложите трафарет наискосок - получите актуальный косой маникюр френч. Использование трафарета в несколько рядов поможет вам создать актуальный полосатый маникюр френч или френч с двойной полоской, полосы которого можно окрасить одним или несколькими контрастными оттенками - стильный френч-радуга является одной из наиболее актуальных тенденций.

Стильным и изысканным вариантом французского маникюра является "лунный" маникюр френч. Особенность такого вида френча заключается в том, что выразительным и контрастным лаком выделяется не кончик ногтевой пластины, а основание ногтя - лунка. При этом стилисты советуют применять лаки одной цветовой гаммы, но разных оттенков и текстур. Особенно эффектно такой маникюр френч выглядит с использованием матового, более светлого лака-эмали на лунке ногтя, и темного базового лака шершавой, бархатистой текстуры.

Очень популярен у современных модниц маникюр френч, выполненный в глубоких оттенках черного цвета. Воспользуйтесь черным лаком с глянцевым или матовым покрытием, а кончик ногтя накрасьте контрастным оттенком лака с эффектом металлик - золотистым, серебряным или любым другим на ваш выбор. Напыление на кончике ногтя серебристой пыли или мелких блесток отлично завершат эксклюзивный и изысканный маникюр. Также оригинально и интересно выглядит актуальный маникюр френч с анималистическими принтами - нанесите поверх кончика ногтя принт, имитирующий окрас тигра, леопарда, рыси, зебры, змеи. Для особых случаев можно украсить маникюр френч сияющей микропудрой, стразами, блестками, пайетками или наклейками.

Маникюр френч - достойный выбор для безупречного стиля

Независимо от того, какой вариант и стиль френча вы выберете, не сомневайтесь - он достойно подчеркнет изысканность и элегантность вашего стиля, а актуальные современные вариации такого маникюра привнесут в ваш образ нотки яркой неординарности и креативности.


Сообщения не найдены

Написать